Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 23 След.
RSS
1812 год — глазами карикатуриста
Бомбардировщик портит архитектуру города. Для восстановления необходимы деньги. Гораздо проще и дешевле разобрать старое сооружение и построить новое.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Каждый год в стране чрезвычайная ситуация --- зимой холодно, снежные заносы и ночью практически нулевая видимость. Вместо военных спецопераций силы и средства необходимо направить на решение отнюдь не на боевые действия. А на оказание реальной помощи тем кто находится на трассе. Организовать дополнительные гостиницы, увеличить количество пожарных частей в населённых пунктах, высоту платформ на железной дороге совместить с выходом из пассажирского вагона, построить дополнительные хранилища для хранения пищевых продуктов.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
А ещё у нас метеостанций не хватает.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Ещё необходимо развивать общественный и туристический коммерческий транспорт между странами и народами, а не гонять военную технику и военных специалистов туда сюда обратно.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
От Парижа до Москвы примерно 2,500 километров. Французская армия сначала прошла в сторону Москвы, затем в сторону Парижа. То есть примерно 5,000 километров. Всё это ради того чтобы посмотреть на сожжённый город.
Но если посмотреть под не правильным углом зрения то можно было бы построить дороги и гостиницы. Со временем --- организовать движение общественного коммерческого транспорта, проводить экскурсии, ввести безвизовый режим. И размещать заказ на производство товаров, работ и услуг
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Уж лучше турист в путешествии чем военные на войне.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Все страны которые воевали с Россией ( Франция, Германия, Италия, Финляндия ) живут хорошо. Видимо у нашей страны счастливая рука.
____________________________________________________________­__
Изменено: Игорь Кожухов - 28.03.2022 07:10:52
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Перед началом сотрудничества необходимо устроить яичный фестиваль на свежем воздухе. Повара могут посоревноваться в том сколько можно приготовить блюд из яиц.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Лучше сидеть за общим накрытым столом с национальной едой чем применять любое оружие для убийства на войне.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
... а затем общие темы для разговора найдутся...
^^----^^ ;)
Изменено: Игорь Кожухов - 10.03.2022 13:35:19
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 23 След.

1812 год — глазами карикатуриста


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее