Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
"МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ" - НЕКОТОРЫЕ ФАКТЫ
Теперешняя власть проедает научно-технический задел оставшийся от СССР - это факт. Но и СССР был не лучше - он проедал экологический задел доставшийся от предков. Достаточно сравнить экологическое состояние страны в 1917 и в 1991 - и становится ясно за счет чего были достигнуты успехи науки и техники в СССР.
(я имею в виду не экологическое состояние городов - тут все ясно и понятно - а именно страны в целом. Арал, Чернобыль, Кыштым...)
Изменено: PINGVIN - 06.10.2011 12:53:48
Пользователь забанен 14.10.2014
Субботние события у нас в Уфе - сообщение сайта http://www.lenta.ru/news/2011/11/26/ufa/

Цитата
В субботу, 26 ноября, перед началом санкционированного митинга "За честные выборы" в центре Уфы был избит кандидат в депутаты Госдумы от партии "Правое дело" Шамиль Габдрахманов, сообщает "Интерфакс".

Митинг был организован региональными отделениями партий "Правое дело" и "Справедливая Россия" и проходил на площади перед домом культуры "Нефтяник". По словам лидера башкирского отделения "СР" Константина Шагимуратова, за несколько минут до начала митинга около ста местных сторонников движения "Молодая гвардия" попытались сорвать мероприятия свистками и улюлюканьем.

Как пишет портал "ПОЛИТУФА", сорвать митинг оппозиции пытались студенты, переодетые в форму "Молодой гвардии". Они выкрикивали лозунги "Хамитов - наш президент" и размахивали знаменами партии "Единая Россия".

Еще до начала митинга несколько мужчин окружили находившегося в толпе кандидата в депутаты от партии "Правое дело" Шамиля Габдрахманова и избили его.

Обыкновенный бандитизм...
Изменено: PINGVIN - 27.11.2011 15:23:46
Пользователь забанен 14.10.2014
Захват России узурпаторами, жуликами и ворами, разрушение системы сдержек и противовесов  - самый страшный бандитизм, остальное - его производные.
Интересная статья. Загнать бы некоторых  современных говорунов в то время. Посмотрели бы как они запищали.
Что в Чернобыле пингвины исчезли в 1917?
А возможно узнать где ныне интеллектуальный всплеск?
И это... Бандитизм подразумевает применение оружия.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Мужественные, отважные, находчивые, красивые  эти молодогвардейцы. Надо по школам фильм "Молодая гвардия" показывать, и  по телевидению само собой.
Цитата
Alex пишет:
Загнать бы некоторых современных говорунов в то время. Посмотрели бы как они запищали.
Если бы да кабы, да во рту б росли бобы!..Да и анти гуманно и недемократично ;) это .Языком мести - не за Родину жизнь отдавать первое оно комфортнее, да  и, видать, оплачивается нехило - если судить по тому количеству "этого самого" что регулярно выплескивается на память тех кто сражался и умирал за Отечество.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

"МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ" - НЕКОТОРЫЕ ФАКТЫ


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее