Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
RSS
Судьба киловатта, или за какую энергетику мы платим?
Цитата
PINGVIN пишет:
О том как у нас
Не примазывайтесь.
В Индии слон-убийца прекратил яростно рушить дом и спас девочку от упавших обломков
пока слепой мальчик играл на дудочке.
Изменено: Техрук - 02.04.2014 14:39:16
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Звиняйте чойто я не в как  тут (не могу  определится как и что  могу писать. Електрон не совсем частица , а  совсем не частица. електрон-квази двумерная субстанция и направление вращения определяет заряд.
Квазидвумерностью електрона можно логично объяснить все его поведения
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цена на нефть на мировых рынках если и не снижается, то во всяком случае не повышается. несмотря на это, нам следует быть готовыми к росту тарифов за электричество и отопление. Причины станут понятными если вдуматься в сооьбщение сайта

http://news.allcrimea.net/news/2014/8/4/krym-podkljuchat-k-rossiiskoi-energosisteme-za-49-mlrd-rublei-18405/

Цитата
На подключение Крыма к российской энергосистеме и развитие энергогенерации на полуострове планируется выделить 49 млрд рублей.

Об этом сообщил министр по делам Крыма Олег Савельев на совещании у вице-премьера Дмитрия Козака.

«На развитие сетевого комплекса, который включает в себя соединение крымской энергосистемы с единой энергосистемой России, а также сетевое обустройство потенциальных генерирующих мощностей предполагается выделить 49 млрд рублей», - сообщил Савельев.

конец цитаты
Пользователь забанен 14.10.2014
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Судьба киловатта, или за какую энергетику мы платим?