Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 137 След.
RSS
О причинах живучести коммунистических воззрений в России (возможная логика исследования)
Sapiens: да не расстраивайтесь Вы так по поводу той фигни, которая в Вашей голове образовалась после изучения того "марксизма", который во времена СССР нам "втюхивали" его советские "теоретики". У меня аналогичная была в голове , но после развала СССР (и что самое забавное - по совету представителя Посольства США, имел такое в своей жизни) я изучил его по-новой и попытался понять - был неправ Маркс в своих трудах, или это те самые "теретики"  не так и не тому нас "натаскивали". Понял - таки Маркс был прав и далеко смотрел этот бородатый гений. Так что учите марксизм по-новой, если желаете удалить из своей головы всю якобы марксистскую лабуду времен СССР.  Я так считаю.
Гостю: да не мое это "словоблудие", а в трудах Маркса и его последователей отражено. Чего похоже Вам неизвестно априори.
Цитата
Виктор Качан пишет:
Гостю: да не мое это "словоблудие", а в трудах Маркса и его последователей отражено. Чего похоже Вам неизвестно априори
Известно постериори.
Вот Энгельс и его действительно научные труды - это без малейшего словоблудия.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Виктор Качан пишет:
Гостю: да не мое это "словоблудие", а в трудах Маркса и его последователей отражено. Чего похоже Вам неизвестно априори.

не надо ваше наукообразное  словоблудие  отмазывать вашими якобы ссылками на маркса

вы и маркса то не знаете ....слышали звон  ...и  не более того

при том что вы бессилен  даже попытаться  что либо мое предметно опровергнуть

у вас же кроме демагогии просто ничего нет
Цитата
Гость пишет:
у вас же кроме демагогии просто ничего нет
Есть. Колоссальный апломб.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Гость пишет:
посоветую вам скептически относится к своим рассуждениям абсолютного гуманитария не имеющего никакой объективной базы для осмысления рассматриваемого вопроса а пользующегося только своими субъективными ощущениями .

Короче, так! Свой долг перед этой страной я исполнила.
Но никакой долг не обязывает меня общаться с идиотами.
Пусть эта страна сдохнет. Она этого заслужила.
Гостю: а Вы похоже относите себя к большим "знатокам" Маркса, а чего то его определения капитала и прогрессирующего совершенствования общественных сил труда приписываете моему "научному словоблудию". И с чего бы это у Вас такое представление о трудах Маркса? Вы случайно не из тех, кого я отношу к "тупым ортодоксам"? Это у них все по принципу - смотрю в книгу, а вижу то, что хочу видеть. Сказал "грузить люминий" - значит "люминий". Однако.
Изменено: Виктор Качан - 09.12.2011 23:10:03
Sapiens: ну я думаю лучше Вас знать чего отразил в своих трудах Маркс сотоварищи - не такой уж и большой апломб. А вот определенное чуство досады за то, что вроде бы грамотные мужики, а такую дурь "выдают" в отношении того что он нам оставил, а тем более как это использовать с пользой сегодня  - это да, есть такое. Однако.
Цитата
tMTiVBi пишет:
Цитата
Гость пишет:

посоветую вам скептически относится к своим рассуждениям абсолютного гуманитария не имеющего никакой объективной базы для осмысления рассматриваемого вопроса а пользующегося только своими субъективными ощущениями .



Короче, так! Свой долг перед этой страной я исполнила.

Но никакой долг не обязывает меня общаться с идиотами.

Пусть эта страна сдохнет. Она этого заслужила.

очень характерный случай... борец за коммунизм эта
какая-то глупая баба ....или некий идиот под ником tMTiVBi
показала свое мурло.....
россиифобское
недаром маркс был также россиифобом изначально.... и желал также что бы сдохла Россия
Гостю: значит все таки Вы тупой ортодокс. Ну так бы сразу и сообщили, а с такими у меня разговор короткий - игнор. Могу и подальше послать, да правила форума не позволяют. Однако.
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 137 След.

О причинах живучести коммунистических воззрений в России (возможная логика исследования)


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее