Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 142 След.
RSS
О причинах живучести коммунистических воззрений в России (возможная логика исследования)
Гостю: только ведь на основе этого моего "научного словоблудия" и обеспечивается сейчас Ваша жизнедеятельность. Ну а если до Вас это "не доходит" - то увы, это уже Ваши проблемы.
Цитата
Виктор Качан пишет:
Гостю: только ведь на основе этого моего "научного словоблудия" и обеспечивается сейчас Ваша жизнедеятельность. Ну а если до Вас это "не доходит" - то увы, это уже Ваши проблемы.
у вас похоже неадекватное отношение к вашему наукообразному словоблудию

понятно что вам нравится ваше наукообразное словоблудие

хочу вас разочаровать ...ваше   словоблудие  ,в том числе наукообразное, просто бессмысленно........

вы при том напрочь не отличаете ваше наукообразное от  научного моего
Sapiens: да не расстраивайтесь Вы так по поводу той фигни, которая в Вашей голове образовалась после изучения того "марксизма", который во времена СССР нам "втюхивали" его советские "теоретики". У меня аналогичная была в голове , но после развала СССР (и что самое забавное - по совету представителя Посольства США, имел такое в своей жизни) я изучил его по-новой и попытался понять - был неправ Маркс в своих трудах, или это те самые "теретики"  не так и не тому нас "натаскивали". Понял - таки Маркс был прав и далеко смотрел этот бородатый гений. Так что учите марксизм по-новой, если желаете удалить из своей головы всю якобы марксистскую лабуду времен СССР.  Я так считаю.
Гостю: да не мое это "словоблудие", а в трудах Маркса и его последователей отражено. Чего похоже Вам неизвестно априори.
Цитата
Виктор Качан пишет:
Гостю: да не мое это "словоблудие", а в трудах Маркса и его последователей отражено. Чего похоже Вам неизвестно априори
Известно постериори.
Вот Энгельс и его действительно научные труды - это без малейшего словоблудия.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Виктор Качан пишет:
Гостю: да не мое это "словоблудие", а в трудах Маркса и его последователей отражено. Чего похоже Вам неизвестно априори.

не надо ваше наукообразное  словоблудие  отмазывать вашими якобы ссылками на маркса

вы и маркса то не знаете ....слышали звон  ...и  не более того

при том что вы бессилен  даже попытаться  что либо мое предметно опровергнуть

у вас же кроме демагогии просто ничего нет
Цитата
Гость пишет:
у вас же кроме демагогии просто ничего нет
Есть. Колоссальный апломб.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Гость пишет:
посоветую вам скептически относится к своим рассуждениям абсолютного гуманитария не имеющего никакой объективной базы для осмысления рассматриваемого вопроса а пользующегося только своими субъективными ощущениями .

Короче, так! Свой долг перед этой страной я исполнила.
Но никакой долг не обязывает меня общаться с идиотами.
Пусть эта страна сдохнет. Она этого заслужила.
Гостю: а Вы похоже относите себя к большим "знатокам" Маркса, а чего то его определения капитала и прогрессирующего совершенствования общественных сил труда приписываете моему "научному словоблудию". И с чего бы это у Вас такое представление о трудах Маркса? Вы случайно не из тех, кого я отношу к "тупым ортодоксам"? Это у них все по принципу - смотрю в книгу, а вижу то, что хочу видеть. Сказал "грузить люминий" - значит "люминий". Однако.
Изменено: Виктор Качан - 09.12.2011 23:10:03
Sapiens: ну я думаю лучше Вас знать чего отразил в своих трудах Маркс сотоварищи - не такой уж и большой апломб. А вот определенное чуство досады за то, что вроде бы грамотные мужики, а такую дурь "выдают" в отношении того что он нам оставил, а тем более как это использовать с пользой сегодня  - это да, есть такое. Однако.
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 142 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

О причинах живучести коммунистических воззрений в России (возможная логика исследования)

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее