Страницы: Пред. 1 2
RSS
ЧЕЛОВЕК — ФАМИЛИЯ — НАЦИОНАЛЬНОСТЬ
Цитата
botanik6907 пишет:
и то,что вас самого лично выше назвали экстрИмистом-есть повод пересмотреть свои взгляды.

У Вас по русскому языку что было в школьном аттестате - двойка, или все же тройку кое-как после слезных просьб с Вашнй стороны Вам все же поставили чтоб себе отчетность не портить?

Вот таков типичный уровень умственного развития антирусских националистов. И вот  люди с таким уровнем образования смеют указывать жителям Рссии какой язык кроме государственного языка Российской Федерации они обязаны изучать !
Изменено: PINGVIN - 07.06.2010 12:56:13
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
pentile пишет:
Зачем невешивать ярлыки на проявления национальноого самоосознания?
Вы, батенька, сами экстримист чистейший.
Еще наверное и либераст?

А из этих слов совершенно ясно видна политическая ориентация антирусских националистов: автор, ка квидите, прямо говорит что ненавидит либералов, а значит - свободу и демократию.

Иными словами, разжигание национализма вовсе не принесет никакого "освобождения" народам якобы "угнетенным" Россией, а как раз наоборот: именно антирусские националисты, будучи ярыми крепостниками, как раз и стремятся отдлеиться от России толко и единственно для того чтобы полностью лишить свои народы остатков де\мократических прав и свобод и ввергнуть их в средневековое феодальное рабство. Как мы это все хорошо и видим на примере Чечни или Таджикистана.
Пользователь забанен 14.10.2014
Страницы: Пред. 1 2

ЧЕЛОВЕК — ФАМИЛИЯ — НАЦИОНАЛЬНОСТЬ


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее