Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 145 След.
RSS
[ Закрыто ] САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!
Цитата
ecoil пишет:

Цитата  

Cергей спрашивает: "Когда ж хоть о крохотных результах читать будем, Остап Ибрагимович"?А Вы их не заметили? Они совсем не крохотные. Перечисляем. Есть идея, сформулированы цели, имеется в исходных документах R&D-проект, имеется команда исполнителей, обсуждаются перспективы использования, обсуждается модель поведения "предмета". Вам мало? Мне тоже... Но это же политический проект с известной долей риска. Политики созревают...
=== Это грандиозно ! ТехниЦкий проект стал политиЦким ! Главный результ, конечно, ОБСУЖДЕНИЕ поведения "предмета". Тут уж нас хлебом не корми, в таких свершениях мы поднаторели. Да! Сразу вспомнилась лабоЛатория в Лос-Аламосе.
Цитата
Сергей насмешливо:  Это грандиозно ! ТехниЦкий проект стал политиЦким ! Главный результ, конечно, ОБСУЖДЕНИЕ поведения "предмета".
Такой проект сначала становится политическим, потом техническим, потом коммерческим. Главное заявить правильные цели. Здесь это есть.  Но политики сильно отстают, а ученые и технари - на низком старте. До экономики знаний мы ещё не доросли. Всё впереди, главное - начало положено.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:

Цитата  

Сергей насмешливо: Это грандиозно ! ТехниЦкий проект стал политиЦким ! Главный результ, конечно, ОБСУЖДЕНИЕ поведения "предмета". Такой проект сначала становится политическим, потом техническим, потом коммерческим. Главное заявить правильные цели. Здесь это есть. Но политики сильно отстают, а ученые и технари - на низком старте. До экономики знаний мы ещё не доросли. Всё впереди, главное - начало положено.
============= "Хоть поздно,но начало есть"(С). Я уж,кажется, предлагал вам взять в команду В.И.Петрика. Он и швец и жнец...Регулярно сообщайте о подвижках, может действительно что-то выгорит.
Цитата
Сергей предлагает: Я ... предлагал вам взять в команду В.И.Петрика. .
:cry:
Изменено: ecoil - 30.01.2012 15:17:18
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Сергей предлагает: Я ... предлагал вам взять в команду В.И.Петрика. Он и швец и жнец...
Он ещё и жрец. Многовато для одного индивидуума. Как его можно "взять в команду"? Он сам себе гигант мысли.   А нам нужен реальный партнер. Лучше всего - политический тяжеловес. Науку и технику мы сами освоим.
Цитата
ecoil пишет:

Цитата  

Сергей предлагает: Я ... предлагал вам взять в команду В.И.Петрика. Он и швец и жнец...Он ещё и жрец. Многовато для одного индивидуума. Как его можно "взять в команду"? Он сам себе гигант мысли. А нам нужен реальный партнер. Лучше всего - политический тяжеловес. Науку и технику мы сами освоим.
========
=======  Вы мыслите позапрошлым веком. ПолитиЦкие тяжеловесы перевелись,как динозавры. Осталась мелкая шантропа. Не обольщайтесь, только "опора на собственные силы"  вывезет Вас и вашу команду-коллеХтив к сияющим вершинам успеха и признания.
Цитата
Гость утверждает: ПолитиЦкие тяжеловесы перевелись,как динозавры. Осталась мелкая шантропа. Не обольщайтесь, только "опора на собственные силы" вывезет Вас и вашу команду-коллеХтив к сияющим вершинам успеха и признания.
Мне не нужно успеха и признания. В эпоху бури и натиска, рыночной экономики и демократии, я - только за деньги. За большие.
Цитата
ecoil пишет:

Цитата  

Гость утверждает: ПолитиЦкие тяжеловесы перевелись,как динозавры. Осталась мелкая шантропа. Не обольщайтесь, только "опора на собственные силы" вывезет Вас и вашу команду-коллеХтив к сияющим вершинам успеха и признания.Мне не нужно успеха и признания. В эпоху бури и натиска, рыночной экономики и демократии, я - только за деньги. За большие.
====== тАДЫ дай бог нашему телёнку волка съесть! Ждём-с бА-А-Лших для Вас денЮг!
Цитата
Сергей радостно:  тАДЫ дай бог нашему телёнку волка съесть! Ждём-с бА-А-Лших для Вас денЮг!
:evil:
Изменено: ecoil - 08.02.2012 15:28:02
Цитата
ecoil пишет:

Цитата  

Сергей радостно: тАДЫ дай бог нашему телёнку волка съесть! Ждём-с бА-А-Лших для Вас денЮг!Рано радуетесь. Прежде надо решить задачку про "предмет". Как же он будет падать?
======= Это уж Ваши проблемы. Мы чужие на празднике творчества.
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 145 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее