Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 145 След.
RSS
[ Закрыто ] САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!
Цитата
Sapiens пишет:
http://www.zman.com/news/2011/11/14/114018.html

Без шума и истерики.
***** Посмотрел я этот БПЛА, спасибо. Все такие девайсы одноразавого применения или "шатлы"?  Жаль интеллекта создателей изделий военного применения.
Цитата
Гость пишет:
Все такие девайсы одноразавого применения или "шатлы"?
Как любые самолеты. Только пилот не рискует жизнью.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:

Цитата  

Гость пишет:
Все такие девайсы одноразавого применения или "шатлы"?
Как любые самолеты. Только пилот не рискует жизнью.
***** Значит сбивать их можно "как любые самолёты" ?
Можно. Но при этом теряется только "железяка", каких можно шаштамповать сколько угодно, а не бесценая человеческая жизнь.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens предлагает:   Без шума и истерики.
Очень большой и дорогой беспилотник. Прекрасная мишень для ПЗРК любой модели.  А беспилотник должен быть маленьким и недорогим, чтобы ракета, его сбивающая, была дороже.  К чему здесь откровенная реклама дорогой и заведомо  непригодной продукции?  Я уж не говорю, что возить навоз на дачный участок неудобно.  То ли дело "самолет мечты".  Он будет летать и в грузовом, и в пассажирском, и в беспилотном вариантах.
Изменено: ecoil - 16.11.2011 09:41:03
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Сергей пишет:    Адреса: ООО <<ПодФМ.ru>> 197101,Санкт-Петербург,ул.Рентгена,д.7; тел +(812)3230017
Я, как незабвенная Марина Сергеевна, никому не верю. Посмотрел в Яндексе.  Там у Вашего ресурса очень сомнительная репутация.  Пожалуй, воздержусь пока.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:

Цитата  

Сергей пишет: Адреса: ООО <<ПодФМ.ru>> 197101,Санкт-Петербург,ул.Рентгена,д.7; тел +(812)3230017
Я, как незабвенная Марина Сергеевна, никому не верю. Посмотрел в Яндексе. Там у Вашего ресурса очень сомнительная репутация. Пожалуй, воздержусь пока.
***** Помилуйте, это ресурс не мой. Я понимаЙ, что это для краткости, но всё ж... Это нехорошо: надо бы потыкаться, "никому не верите", а Яндексу поверили, а след бы проверить, как завещал тов. Рейган. Кто такая М.С., не могу припомнить, м/б княгиня Марья Алексеевна?  Поменьше воздерживайтесь, будет больше проку.
Цитата
...как завещал тов. Рейган. Кто такая М.С., не могу припомнить...
Хорошо Вам, что Вы помните Рейгана и забыли персонажа рекламы МММ.
Цитата
ecoil пишет:
То ли дело "самолет мечты". Он будет летать и в грузовом, и в пассажирском, и в беспилотном вариантах.
Да, Ваш "самолет мечты" - замечательная штука.
Единственный его недостаток, что его нет. И летать (хоть с навозом, хоть с Вами на борту) он может только во сне.

A propos, знаете, что такое онейроид :?:
Изменено: Sapiens - 16.11.2011 17:57:38
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens мечтательно:  Да, Ваш "самолет мечты" - замечательная штука.
Единственный его недостаток, что его нет. И летать (хоть с навозом, хоть с Вами на борту) он может только во сне.
A propos, знаете, что такое онейроид
Запомните: молодость - это ЦЕННЫЙ недостаток. Так же и с мечтами. Они иногда сбываются. И совсем не потому, что Вы вложили в проект свою трудовую копейку, а совсем из других причин.
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 145 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее