Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 145 След.
RSS
[ Закрыто ] САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!
Цитата
Books уверен:   За деньги можно многое: купить симпатичный домик на побережье, пригласить пожить друзей, красавиц.
:evil:
Изменено: ecoil - 01.11.2011 10:46:45
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Books уверен: Мне кажется, вы больше говорите, чем чего-то хотите, нет?

Всё очень просто. Я хочу осуществить проект "самолет мечты". Для этого не нужно много денег. И если получится, то тогда появятся и деньги. "Она знает, как потратить" - говорилось в одной рекламе. А мы что, глупее?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Всё очень просто. Я хочу осуществить проект "самолет мечты". Для этого не нужно много денег.

А что нужно?
Я вот хочу стать королем Брутана. Для этого не нужно много денег?
Вообще, что такое мечта и как ее осуществить?
Цитата
Books пишет:

Цитата  

ecoil пишет:
Всё очень просто. Я хочу осуществить проект "самолет мечты". Для этого не нужно много денег.

А что нужно?
Я вот хочу стать королем Брутана. Для этого не нужно много денег?
Вообще, что такое мечта и как ее осуществить?
 Возьмите меня дворником при дворе,  я со стажем, с работой знаком не по наслышке.
Возьму, отчего ж не взять.
Я здесь напишу, как стану, королем. А Вы сообщение тогда пришлите с телефоном, я и позвоню.

Цитата
ecoil пишет:
Я хочу осуществить проект "самолет мечты".
ecoil , в мою мечту верят больше, чем в Вашу.
У меня уже есть единомышленники.
Что мне делать дальше?
Цитата
Books пишет:   ....в мою мечту верят больше, чем в Вашу.  У меня уже есть единомышленники. Что мне делать дальше?
Моя мечта базируется на науке, а Ваша на вере в чудеса.  Вот у ВАс и толпы сторонников.  Что Вам делать дальше?  Путь один - верить и молиться.
А что, султан Брунея - это ЧудО?
Цитата
Books удивляется:  А что, султан Брунея - это ЧудО?
Для Вас это чудо намного дальше, чем реальный "самолет мечты". Если живы будем, то успеете полетать. И спасибо скажете.
Цитата
ecoil пишет:
Если живы будем, то успеете полетать.
И, похоже, сразу в последний путь?
Цитата
Books печально:   И, похоже, сразу в последний путь?
Зачем же так грустно?  Главное, что Вы согласны на первый полет.  А мы хотим сделать надежную штуковину, чтобы можно было без хлопот возить навоз на дачный участок.  Испытаем "самолет мечты" с помощью манекена, а уж потом...
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 145 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее