Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 145 След.
RSS
[ Закрыто ] САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!
Цитата
Техрук предлагает:   У меня есть имя для "самолета мечты" - ВЖИК-2.
Не, не подойдет. Сложно больно, народ не поймёт. Позабористее бы....
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Зато в комплекте хороший домкрат. :D
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук предлагает:   Зато в комплекте хороший домкрат
За что зато?  Вы бы лучше научили писать челобитную про "самолет мечты". И чем поливать семена....
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
вербальных моделей пока тоже не получилось.

Полёт мысли отличается от полёта моделей. :)
Цитата
Владимир пишет:
Цитата
ecoil пишет:

вербальных моделей пока тоже не получилось.

Полёт мысли отличается от полёта моделей. :)
можно бы уже и остановить эту пикировку-цитировку, как бесплодное занятие. Неужели нет тем б/м осязаемых ?
Цитата
Гость предлагает:  ...можно бы уже и остановить эту пикировку-цитировку, как бесплодное занятие
Не могу с Вами согласиться.  Без хорошей вербальной модели никакой "самолет мечты" не состоится.  А ведь это коммерческий проект фантастического потенциала.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Гость предлагает:  ...можно бы уже и остановить эту пикировку-цитировку, как бесплодное занятие

Не могу с Вами согласиться.  Без хорошей вербальной модели никакой "самолет мечты" не состоится.  А ведь это коммерческий проект фантастического потенциала.

МОГУ с Вами и согласиться. Я давно мечтаю, чтоб "вербальная модель" стала реальностью благодаря интернету, пусть не такая грандиозная как "самолёт мечты". Меня и смущает несоразмерная величина предмета обсуждения. Пусть была бы масштабная модель изделия, какие-то результаты испытаний, а так слишком много "вербальности".
Цитата
Сергей пишет:   Я давно мечтаю, чтоб "вербальная модель" стала реальностью благодаря интернету, пусть не такая грандиозная как "самолёт мечты". Меня и смущает несоразмерная величина предмета обсуждения. Пусть была бы масштабная модель изделия, какие-то результаты испытаний, а так слишком много "вербальности".
О какой модели Вы говорите? Проект находится в стадии становления, окукуливается, так сказать.  Первым делом будут выполнены теоретические исследования, включая вербальную модель. Затем появится и физическая модель в масштабе и её испытания. Так и задумано.
Цитата
ecoil пишет:
включая вербальную модель.
А это... Там матерные вербальности будут? :D
Дедушка Фрейд перевернулся в гробу.
Мы так и знали - самолет мечты ВЕРБАЛЬНЫЙ.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук язвительно:  Мы так и знали - самолет мечты ВЕРБАЛЬНЫЙ.
Почти как всегда Вы правы.  Он, "самолет мечты", еще даже не имеет вербального статуса, а только мечтает о нем. Всё впереди....
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 145 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее