Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 38 След.
RSS
КРАТКИЙ ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ НАУЧНОГО ШАРЛАТАНСТВА
Sapiens: а этот вопрос Вы уважаемый своим нынешним согражданам в Израиле задайте, которые эти самые патроны и возили, и использовали по полной программе в этой самой ВОВ и в составе того самого советского народа. Тот еще материал для изучения своего хобби - демагогии от них получите.
Вадиму Недлинскому: а исполнять ДОЛГ - это значит не иметь Разума? Вот про своего отца - фронтовика, который прошел войну от начала и до конца и многое чего повидал и испытал при этом, я так не могу сказать. Светлая ему память, как и всем остальным кого уже сегодня нет с нами, но которые сделали все, чтобы в нашей жизни (их детей и внуков) этого никогда не повторилось. И считать их "стадом баранов", которое козлы-провокаторы (говорят были такие в свое время при бойнях скота) вели на убой - ну не знаю, но я так не считаю. Ведь после Первой мировой царская Россия приказала долго жить, а после Второй мировой (не смотря на все потери и лишения) СССР только укрепился и стал еще сильнее.  И если у Вас иное мнение по этому поводу (мол наши предки это делали "без царя в голове"), то извините, но Ваш личный опыт очевидно так и остался недостаточным для понимания того, что на самом деле и как сделали для нас наши отцы и деды. Однако.
Цитата
Sapiens пишет:
И какое отношение великие подвиги прошлого имеют к величайшей глупости настоящего?
Медицинское быдло про иудаизм и научную каширность.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:  Медицинское быдло про иудаизм и научную каширность.
Это Вы про то, что в СССР половину всех ученых степеней получали медики? А всякие там инженеры, геологи, физики и лирики, остальную половину. Посему как Вы думаете, наш лохотронщик от науки относится к "медицинскому быдлу", или ещё не сподобился?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Вадим Недлинский пишет:
Но не указаниям РАЗУМА!
Разум - штука коварная... :)
Цитата
Вадим Недлинский пишет:
И в перечень обсуждаемой темы считаю необходимым включить т. н. "военные науки", хотя ними "кормится" масса людей на всей планете. Парадокс? Кормиться за счёт "науки" как эффективнее умертвить побольше народу!
Это ваши псевдолиберальные благоглупости :)
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
ecoil пишет:
или ещё не сподобился?
Я не слышел разоблочения каширности от медицинского быдла.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Я не слышел разоблочения каширности от медицинского быдла.
разоблАчения кОшЕрности

Цитата
Техник пишет:
Разум - штука коварная...
Учитывая это, вы дЕржитесь от него подальше.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens уточняет:  ....разоблАчения кОшЕрности
Кошерность кошерностью, но как это соотносится с НАУЧНЫМ шарлатанством в медицине? Трудно ответить научно на вопрос "Что такое дребезги?"
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Трудно ответить научно на вопрос "Что такое дребезги?"

Цитата
вдребезги
   Искон. Сращение предлога в и формы вин. п. мн. ч. слова дребезг «осколок, черепок», в диалектах во мн. ч. еще употребляющегося. Дребезг — суф. производное от дреб (см. болг. дребен «мелкий»), того же корня, что и дробь. См. дребезжать, дробь.
Этимологический словарь русского языка
Цитата
Техник пишет:
Это ваши псевдолиберальные благоглупости
В чём Вы их усмотрели? В идиотизме воен? Или Вы кушаете из этого кровавого котелка?
Изменено: Вадим Недлинский - 22.08.2012 19:33:48 (исправление описок)
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 38 След.

КРАТКИЙ ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ НАУЧНОГО ШАРЛАТАНСТВА


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее