Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25
RSS
Стоп-Хам, Стоп-Фрик., Тема для жалоб на случаи хамства и проявления научного фричества (Science-freaks)
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
В общем ВЕТЕР ПЕРЕМЕН я еще 10 дней подожду. Как раз как-то завалили внешние дела в реальности.
Хорошо что у Вас есть "внешние дела в реальности", по крайней мере, Вы не будете себя 10 дней мучить, отказывая себе любимой в плюшках.

А чего это Вам администратор должен? Вы ему ничего не должны, а он должен. Странно.

Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Меня устроит любой определенный ответ.
типа.

1. Да  полемика на этой площадке так и должна выглядеть.
2.  Это частный случай.
3. Это результат ваших собственных действий (в этом случае желательно уточнить каких именно).
4. Мне не ясно каким образом сложилась такая картина и выяснение этого занимает слишком много времени, не считаю что должен его тратить как администратор в этом случае.
Очень хорошо что у Вас есть сомнения, что может быть Вы в чем-то не правы.

Цитата
Лилия Шаройко пишет:
10 дней - это 28 апреля. Я открою форум и посмотрю есть ли ответ.
Лилия, если Вы вменяемый человек давайте не будем никому здесь ставить свои условия и предъявлять свои требования. С этого начнем.
Вы хотите чтобы Вас начали уговаривать не уходить с форума? Ладно, я буду уговаривать. :D

Цитата
Лилия Шаройко пишет:
А они зачем вообще нужны? Зачем эти дрязги? Если есть научные аргументы этого достаточно.
Я с Вами не ссорился. Выражаясь нелицеприятно у меня не было самоцели высмеять Вас, но только для того чтобы предотвратить заблуждения и ошибки. Вот и давайте свои научные аргументы. Начнем с фактов. И не здесь, а в соответствующей теме.
Надо читать весь текст в теме, без выдирания цитат из контекста. Возвращайтесь в тему, если хотите добиться своего. Или может быть будет лучше для Вас, если я скопирую всю эту Вашу простыню текста, выложенную здесь, в отдельную тему с названием "Нейронное мышление"? И там будем детально разбирать и уговаривать, если хотите. Заметьте - детально. От частного к общему. Не пытаясь сразу многое доказать, бестолковыми рассуждениями с логическими ошибками сдабривая их цитатами из учебников, кивая на то, что здесь кто-то чего-то не понимает. Не надо с этого начинать и тогда мы поладим… и разберемся. Надеюсь. :)
Изменено: Meshulam - 19.04.2018 08:04:54
Форум кто - то завалил рекламным навозом.
Нужен Геракл.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Стоп-Хам, Стоп-Фрик.