Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Наука и общество
Цитата
Alexandros пишет:
Да и какую опасность вы видите в таких темах?
Такие темы не порождают ничего кроме холиваров. Так же у некоторых форумчан подобные обсуждения могут вызывать неприятные ощущения.
Оно Вам надо?
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
donPavlensio пишет:
Такие темы не порождают ничего кроме холиваров
Это верно. Мало того, что религиозные и политические темы находятся вне тематики данного сайта (то есть заведомо являются оффтопиком, нарушая пункт 9 Правил), так еще и являются заведомо провокационными, способствуя разжиганию розни.
Цитата
donPavlensio пишет:
Оно Вам надо?

На мой взгляд эти темы приводят к уменьшению количества стереотипов сознания.
Изменено: Alexandros - 17.12.2012 21:06:04
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Это верно. Мало того, что религиозные и политические темы находятся вне тематики данного сайта (то есть заведомо являются оффтопиком, нарушая пункт 9 Правил), так еще и являются заведомо провокационными, способствуя разжиганию розни.

Скажите сайт отражает тематику журнала или нет? Да и провокацией можно назвать, при желании , что угодно.

И еще - Татьяна попросила написать названия тем для реанимации. Я назвал. Вы их реанимируете ?
Alexandros, Вы уже услышали все необходимое. Переливать из пустого в порожнее смысла не вижу. Обсуждению политических и религиозных тем на форуме не место. Вопрос закрыт.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
А  названия можете вспомнить? Но хочу сразу предупредить, что количество политических и религиозных тем будем понемногу сокращать.

Татьяна, я уже давно все названия вспомнил, а некоторых даже два раза  :)
:?: Куда исчез С Транковский
:!: Пишу письма - ответа нет
    Рубрика Математические заметки существует ли
;) Продолжаю работу над лунным зодиакальным календарём
   Составил полный цикл календаря 400 лет = 80+120+200
  400 лет лунного зодиака соответствуют 400 годов солнечных
  Пишу trank@nkj.ru письма возвращаются нет получателя
 Напишите на korjev-vladimir@rambler.ru
 Какой email существует для новинок авторов

Коржев Владимир Леонидович народный академик СССР
27-09-014 Мариуполь в кольце блокады 5-27КВ но живём мирно
 Спасибо
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Наука и общество