Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Авторские права на ПО
Ecoil, спасибо, Вы предложили, что смогли.
Но я пока ничего не понимаю, что происходит, и какая будет польза.
Изменено: Olginoz - 17.04.2018 13:46:29
Наука и жизнь - совместимы и гармоничны.
Цитата
Olginoz пишет: ...я пока ничего не понимаю, что происходит, и какая будет польза.
Начните с чего-нибудь. Получите много интересной информации и решите, что Вам полезно...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Мне важнее честные авторские права. Но я не имею права публиковаться без начальника. ...
Ну я оформила комплект документов с двумя фактическими авторами
.
Похоже, опять зависло. 10 дней прошло, лежит у начальника, - нулевая реакция.
Цитата
Olginoz пишет:
Похоже, опять зависло. 10 дней прошло, лежит у начальника
Не опускайте руки...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Не опускайте руки...
Он мне опять начал впаривать о представлении вместо одной единой системы программирования нескольких разных систем для разных платформ, т.е. получение нескольких свидетельств и с включением в соавторы программы тех, кто ими фактически не является, т.к. не написали ни одной строчки кода, и не программисты.

Я решила, что лучше ничего не буду оформлять, чем оформлять таким образом.
Цитата
Olginoz пишет: Я решила, что лучше ничего не буду оформлять
Это конфликт, который Вам не нужен. Почему Вы отказываетесь от работы через Интернет? Удаленно, на Ваших условиях, с защитой авторских прав. Попробуйте, Вам понравится...
Цитата
ecoil пишет:
Почему Вы отказываетесь от работы через Интернет?
Никто и не предлагал.
Цитата
Olginoz пишет: Никто и не предлагал.
Никто и не предложит. Наберите в поисковике "Ищу работу".  И дальше всё само собой...
Цитата
ecoil пишет:
Никто и не предложит. Наберите в поисковике "Ищу работу".И дальше всё само собой...
Угу. Само собой вываливается бесконечный поток рекламы от интернет-мошенников
Цитата
Olginoz пишет: Само собой вываливается бесконечный поток рекламы от интернет-мошенников
Вы не знаете, как с этим бороться? Удаляйте всё подряд, оставляйте лишь "hh" и дальше следуйте их указаниям
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Авторские права на ПО