Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Это невозможно!!!!!! Но я с этим столкнулся, Подмена меня как пользователя Интернета
Вариант ухода паролей.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6310/101987512.12/0_82575_73588e06_XL.jpg
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Ostap Dorofeev, скорее всего, у вас на машине троян, который забирает пароли.Для начала проверьте комп бесплатной утилитой  http://www.freedrweb.com/cureit . Если не очень хлопотно с переносом данных, лучше переустановить операционную систему, многие вирусы не обнаруживаются антивирусными программами.
После этого поменяйте пароли на почте, настройте максимальный уровень безопасности. Ну и вводя пароль на странице, смотрите за ее подлинностью - это один из способов похищать пароли.
Извините за тривиальный совет, но старайтесь не заходить куда попало в сети, или делать это на отдельной машине, либо под Линуксом, пока еще он славится своей безопасностью и при определенных навыках устанавливается на тот же компьютер.

Мэм, увы!
Все давно защищено, переустановлено (железо только не менял, а придется, видимо)...неужели Вы думаете, что я стал бы обращаться в элиту мысли по банальному лоховскоу незнанию?
Эх..желаю хоть вам всем избежать подобного "везения"
Цитата
Техрук пишет:
Дык, недавно бодался с Билайном о нецелевом использовании авансовых платежей.
Вы почитайте соглашения с которыми Вы согласились работая в интернете.
Все на свой страх и риск.
Посмотрите на номера телефонов. 8(800) - это территория США и серверы там же.
Поменяйте ФСБ на ЦРУ и повторите свои сентенции.  
Короче... Использование любых средств коммуникации равносильно публикации.
Блютуз и вай-ой-фай системы дистанционного управления Вашими гаджетами.
Примерно 20 т. баксов стоит прибор под названием GSM тестер.
Прикиньте свои делишки и стоимость слежки.
Я слыхал про технологию TPM...или что-то в этом роде. Кто сталкивался? Говорят пуленепробиваемая защита компа вусмерть...
Если есть ОПЫТ (не теория), просьба поделиться
Изменено: Ostap Dorofeev - 02.06.2012 02:39:32
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Могу предложить ещё один вариант противодействия. Просто прийти и добровольно проинформировать компетентные органы о проблеме. Думаю, что их программисты помогут решить проблему.

:)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)
а я так и сделал!
"Компетентные органы", в лучшем случае, объяснили мне, что "такое - возможно, но такие проги стоят от 20 000 нерублей, ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ВСКРЫТИЯ банковских счетов и ЗАЧЕМ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ тратить ресурс на меня?", а в худшем - меня(?) ждет (!) какая-то там статья (хорошо, если - условно) за хулиганство, разжигание межнациональной розни или, до кучи, за терроризм...не хило
Изменено: Ostap Dorofeev - 02.06.2012 02:46:24
ТРМ модули используются системами удаленного управления вычислительными установками от ноутбука до сервера включительно.
В системах дистанционного управления они отвечают за разрешение удаленному узлу получить контроль над вычислительной установкой.
Фактически можно если не поставить крест на вирусах, то серьезно усложнить им жизнь
(именно на вирусах а не троянах и прочей дряни эксплуатирующей дурость и некомпетентность пользователя).
http://www.giperdriver.ru/node/6
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
http://www.tv100.ru/news/specslujby-ssha-vzyali-pod-kontrol-mirovoy-internet-57056/
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Ostap Dorofeev пишет:
найти реальную защиту от гадов, пишущих под моими айпи и даже маком!
скорее всего ваш ПК в зомби сети, только так можно подделать мак и айпи одновременно.
как было сказано антивирусы скорей всего не смогут своевременно определить заразу.
Надо переустановить виндовс и больше не попадать в зомби сеть.
Для справки, заражение ПК любого не очень защищённого стоит 100 долларов  за 1000 ПК, не очень дорого.
Цитата
СИёжик пишет:
Надо переустановить виндовс
Попробуйте 64 битную семерку или серверную версию.
Можно антивирусной шлюзоваться у провайдера, что впрочем не спасет от троянов и прочей дурости пользователя.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Ostap Dorofeev пишет:
найти реальную защиту от гадов, пишущих под моими айпи и даже маком!
Упс может не в тему, но в теле письма электронной почте не указывается IP отправителя и тем более мак адрес.
Адрес отправителя указывается, но его можно легко подделать на любой.
Проверил ip указывается причём внутренний и внешний. врядтли можно подделать, т.к. это прописывает сервер на котором происходит аутентификация(можно подделать сервер, но никто так заморачеватся не будет)
поделать подчёркнутый текст легко, его негде не проверяют.

PS: вы скорее всего сами отправляли, либо поругались с очень хорошими хакерами.

Цитата
Received: from [62.141.94.173] (HELO mail3.ks.pochta.ru)
       by node6-3.ks.pochta.ru with QIP.RU LMTP
       for 131s@newmail.ru;
       Wed, 13 Jun 2012 21:44:47 +0400
Received: from [178.208.240.246] (port=50196 helo=[192.168.1.10])
       by mail3.ks.pochta.ru with esmtpa id 1Sercc-0004cs-Qm
       for 131s@newmail.ru; Wed, 13 Jun 2012 21:44:46 +0400
Date: Wed, 13 Jun 2012 23:44:45 +0600
From: 131s@newmail.ru
X-Priority: 3 (Normal)
Message-ID: <194401759.20120613234445@newmail.ru>
To: 131s@newmail.ru
Subject: test
MIME-Version: 1.0
Content-Type: text/plain; charset=windows-1251
Content-Transfer-Encoding: quoted-printable
X-NoSpam-Exim-Host: 62.141.94.133
X-NoSpam-Exim-Port: 8092
X-NoSpam-Exim-Scanned: Yes
X-NoSpam-Exim-Result: OK

=C7=E4=F0=E0=E2=F1=F2=E2=F3=E9=F2=E5
Изменено: СИёжик - 13.06.2012 21:58:56
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Это невозможно!!!!!! Но я с этим столкнулся


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее