Страницы: 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Сделаю сайт бесплатно (для своего же обучения)
Учусь делать сайты. Могу сделать кому-то бесплатный сайт. Естественно не сложный.

Если вас мое предложение заинтересовало, то:
1. За хостинг платите сами. Но если деньги тратить не хотите, могу подсказать хороший бесплатный.

2. Статьи для сайта должны быть интересными. Желательно с картинками. На любую тематику.

3. Не должны нарушать украинское законодательство. Я из Украины.

4. Таких статей не должно больше нигде быть! Т.е. вы должны быть автором или авторами.

5. А вот капризничать вы не должны. Надеюсь не нужно объяснять почему.

Прошу прощения, если мое мое сообщение оказалось несколько "не в тему". Не нашел на форуме подходящего раздела.
Цитата
VasyOK{!} пишет:

... Не нашел на форуме подходящего раздела.
Вас щас и отсюда катапальтируют!  :)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
За что? Я не нарушал правила форума.

Просто знаю что есть много людей, которые имеют много разных умных мыслей, хотят поделиться этими мыслями с миром, но сайты делать не умеют. Где спрашивается можно найти таких людей, как не на сайте журнала "Наука и жизнь"?

А я учусь и мне нужна практика. Практика в жизни для моей науки.
Изменено: VasyOK{!} - 14.08.2009 14:17:07
Цитата
VasyOK{!} пишет:

... а что? Я не нарушал правила форума.
Да нет... Ничего... :) Возможно, что и действительно Ваш случай не для прокрустового ложа правил этого форума...  :) Удачи!

--------------------------------------------------------------------------------------------
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Народ, я изумляюсь. Неужели никому бесплатно собственный сайт не нужен?
Цитата
VasyOK{!} пишет:
Народ, я изумляюсь. Неужели никому бесплатно собственный сайт не нужен?
мне нужен правда на php. сможешь?
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Возможно, что и действительно Ваш случай не для прокрустового ложа правил этого форума...
Вот и плоды демократии! В чем это так тут ограничивают, интересно? Матом ругаться не дают?Или искать   нацию, на которую можно свалить все грехи человечества?
От Вас, Петр, не ожидала. :(
Цитата
Татьяна Kech пишет:

От Вас, Петр, не ожидала.  :(
Я всего лишь о скрытой рекламе. И ничего обидного в адрес администрирования здешнего форума  не предполагал.
* * *
Просто, - не знаю, может и не Вы это, Татьяна, но кто-то здесь, я заметил,  четко прослеживает эту самую "скрытую рекламу". Давеча тут женщина какая-то с вопросом о Тайланде возникла, - мол, туда собираюсь, и  как там с экологией сейчас, - а то вот прочитала в рекламном предложении тур-оператора....  :) А ее тут же - хрясь, - и вылучили ее сообщение вон из форума совсем. Вместе с моим, - не дали поиграться даже...  :(
Цитата
Татьяна Kech пишет:

..... или искать нацию, на которую можно свалить все грехи человечества?
А что, есть такая?  :D  

----------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 20.08.2009 21:12:44
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
мне нужен правда на php. сможешь?
На Drupal смогу. PHP пока еще учу.

Я ничего здесь скрыто не рекламирую. Я студент и мне практика нужна.
Цитата
VasyOK{!} пишет:
На Drupal смогу.
Drupal Вроде не на все хостинги ставится  :(
Страницы: 1 2 3 След.

Сделаю сайт бесплатно (для своего же обучения)


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее