Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 77 След.
RSS
«Знания для жизни»: какое образование нужно детям?
Цитата
CASTRO тоскливо: Вот и я о том: я тут один, а пинают Вас тут на каждом углу. Так, выходит, не во мне дело?
Не стоит оправдываться. Все и так всё видят.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
CASTRO тоскливо: Вот и я о том: я тут один, а пинают Вас тут на каждом углу. Так, выходит, не во мне дело?
Не стоит оправдываться. Все и так всё видят.

Видят, батенька, видят! И именно поэтому Вас и пинают. Смиритесь.
Цитата
CASTRO пишет: Видят, батенька, видят! И именно поэтому Вас и пинают. Смиритесь.
Я Вам не батенька, иначе бы воспитал как следует. Советую Вам вернуться в тему, перестать брызгать слюной, и сообщить своё мнение о том, какое образование нужно ДЕТЯМ.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Здравствуйте. Спросить в интернете какое образование нужно детям -  :lolz:  Ответ прост: среднее-специальное))
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
CASTRO пишет: Видят, батенька, видят! И именно поэтому Вас и пинают. Смиритесь.
Я Вам не батенька, иначе бы воспитал как следует. Советую Вам вернуться в тему, перестать брызгать слюной, и сообщить своё мнение о том, какое образование нужно ДЕТЯМ.

Вы не суетитесь так. Я понимаю, что очень хочется привлечь внимание окружающих к Вашим фантазиям о сферическом коне в вакууме. Но любой здравомыслящий человек понимает, что бессмысленно обсуждать образование само по себе. Чтоб обсуждать образование, нужно понимать (понимать, а не самозабвенно фантазировать), как это образование будет потом использоваться в обществе (ну не нужныобъективно банановой республике, живущей впроголодь, космонавты, а стране с полярным климатом - агрономы-банановоды) и сколько на это образование готовы потратить ресурсов.
Цитата
CASTRO пишет: Чтоб обсуждать образование, нужно понимать...
Вот именно. Только словоблудие - Ваш главный козырь, которым Вы не устаете гордиться.
Я много раз призывал Вас высказываться строго по теме. Намекал, что речь идет о детях.  Привёл Вам концепцию, как организовать образование детей, чтобы большинство было хорошистами и отличниками, а не троечниками. Но Вы не в состоянии понять, о чем тема и что предлагает концепция. Печально, девицы...
Цитата
ecoil пишет:
Привёл Вам концепцию, как организовать образование детей, чтобы большинство было хорошистами и отличниками, а не троечниками.

Над ней посмеялись и забыли. Афтар пешы ещо
Цитата
ecoil пишет:
Привёл Вам концепцию, как организовать образование детей, чтобы большинство было хорошистами и отличниками, а не троечниками.
"Большинство", судя по ЕГЭ, и сейчас в наличии, правда, кто из них хорошист, а кто троечник - неизвестно до поры до времени - до реального экзамена.
Система оценки знаний изменилась, поэтому доверия к вашей концепции нет.
Цитата
CASTRO пишет: Над ней посмеялись и забыли. Афтар пешы ещо
Смысл Вашего присутствия на форуме состоит в осмеивании того, что не в состоянии понять. И в коверкании русского языка. И такой субъект ещё на что-то претендует. Стыд и позор...
Цитата
Владимир пишет: Система оценки знаний изменилась, поэтому доверия к вашей концепции нет.
Почему поэтому? Вы изменили систему оценки, а новая концепция Вам не нравится?  Логика на уровне Кастро.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 77 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

«Знания для жизни»: какое образование нужно детям?

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее