Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24
RSS
Двоечники - нормальное явление?, Влияние уровня образования на организацию жизни нашего общества.
Кстати, M.Reynolds
Все такие "грамотные" в ответе за все жертвы ДТП.
Именно вы "грамотеи" создали предпосылки для жутких смертей и диких мук.
M.Reynolds не твоих лапах кровь невинных автолюбителей и их скромных пассажиров.
Именно вы заразили радиоактивной пылью атмосферу и люди мрут от рака в режиме эпидемии.
И мальчики кровавые в глазах у вас. УжОс, ужОс исходит от M.Reynolds.
Изменено: Техрук - 17.09.2014 00:17:15
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Именно из за таких как  M.Reynolds разбавляют пиво и едут на красных свет.
Именно грамотные умники вроде M.Reynolds,создали условия, что каждый дурак может выскочить на в встречную полосу движения.
И мусорят. Грамотно мусорят. А потом ливневая канализация не справляется.
M.Reynolds явно заслан. Внедрён в африканистику и тырит секретные российские наработки.
Именно благодаря  M.Reynolds африканистика в глубоком застое.
M.Reynolds в науке - это Чубайс в экономике.
Изменено: Техрук - 17.09.2014 00:29:01
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Именно благодаря  M.Reynolds африканистика в глубоком застое.
Африканистика в нашей стране умирает, к сожалению. И вовсе не из-за меня. Специалистов остались единицы, а я не занимаюсь официально и даже не публикуюсь. Я столкнулся с этим удивительным знанием еще в вузе и на совсем другой почве. Я работал с историками (смежно) и возник важный вопрос, который нужно было рыть в области африканистики. А я понятия не имел что это такое. Вопрос был разрешен и работы написаны. Но я был очарован новым знанием и стал просто лично для себя изучать. Изучать самому по себе крайне вредно, поэтому я попросил своего научного руководителя пристроить меня вот сюда http://www.ivran.ru
Он написал письмо и меня приняли на учебу заочно. А я уже в своей аспирантуре учился. Сложность оказалась в том, что без знания языков никакими исследованиями в этой области заниматься нельзя принципиально. И у меня начались сложнейшие сложности с африканскими языками. Я много раз ездил в Москву и мне уделяли время специально помимо сессий и семинаров. Просто потому что понимали, что я не дурак и не выпендриваюсь и исключительно благодаря моему профессору, который рекомендовал меня. Но всё же у меня начались проблемы. Помимо всего прочего нужно было стать специалистом в области филологии африканских диалектов. И это означало конец. Просто крах.
Я же был аспирантом по своей специальности. Это уже как бы второе образование получалось и поймите с чем я столкнулся https://ru.wikipedia.org/wiki/Языки_Африки
Полнейший тупик. Просто я понял, что смогу отучиться, но настоящим специалистом я не стану. А мне не диплом был нужен, а именно знания, чтобы я по основной специальности мог работать в той сфере, где я хочу.
Тогда собрались умные люди и чисто из жалости и сочувствия перенаправили меня в индологию)) От чего я стал плеваться и думал, что надо мной просто издеваются старшие товарищи)) При чём тут африканистика и индология?
Это же совершенно разные вещи)) я ошибался как всегда, чуть позже допишу
Цитата
Техрук пишет:
M.Reynolds в науке - это Чубайс в экономике.
Бессмысленный набор слов.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Цитата
Техрук пишет:
Именно из за таких как  M.Reynolds разбавляют пиво и едут на красных свет.
Т.е. нарушитель проезжает на красный свет, а наказывать нужно меня? я правильно понял?
Ну, если это из-за меня происходит, тогда меня нужно наказать.
Давайте внесем изменения в КоАП - в случае проезда на красный свет, наказание несёт не водитель, а M.Reynolds.
Я же говорю - принцип пролетариев и их бородатых вождей - наказывать ни в чем не виновных людей.
Благодарю за наглядный пример, подтверждающий мои выводы насчет пролетариев и их вождей. Безграмотное быдло обожает произвол и террор.
Душили мы их душили (цы).
Пишите есчё))

Изменено: M.Reynolds - 17.09.2014 17:31:15
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Цитата
M.Reynolds пишет:
Африканистика в нашей стране умирает, к сожалению.
Не без вашей помощи.
Цитата
M.Reynolds пишет:
Бессмысленный набор слов.
Это вы прокурору заявите.
Цитата
M.Reynolds пишет:
Т.е. нарушитель проезжает на красный свет, а наказывать нужно меня?
Меня же, по вашему, нужно. А вас нельзя?
Да конченый человек. Такие, как вы, скольких учёных не уберегли? Сколько не заслонили.
Такие, как вы, грамотные доносы забыли? На соседей, на коллег? На Сахарова, на Королева, на Ландау?
Как же, грамотный. Доносы грамотно писал.
Изменено: Техрук - 17.09.2014 18:11:50
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24

Двоечники - нормальное явление?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее