Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 38 След.
RSS
Какой должна быть школа будущего, Прежде всего, школа обязана сформировать из ребенка Человека. Не накачивать его знаниями, а изменять, чтобы понимал себя, природу и человеческое общество.
Степпи не стоит обращать внимание на обращение внимания.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
И не обращать внимания.
Сойдёт за ум.
Цитата
Степпи пишет: Степпи ну никак не годная для прославления мудрости правления Путина и Медведева, и не слушает проповеди попов, и бандитские сериалы не смотрит
Очень даже годная. Просто желания нет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Степпи пишет:
Сегодня и вчера я "резалась" в компьютерную игру, под названием "На далёкой Амазонке", но эту игру можно адекватно назвать и "Линчевание похитителей идолов". Вот некоторые кадры из этой игры:
http://www.nkj.ru/forum/forum15/topic12199/messages/message295051/#message295051
Игра шла и со звуковым сопровождением
Изменено: Степпи - 08.02.2014 19:09:37
Цитата
ecoil пишет:
Очень даже годная.







Изменено: Степпи - 14.02.2014 13:01:03
Цитата
Степпи пишет:
бандитские сериалы не смотрит
А Достоевский бандитский писатель?
Изменено: Техрук - 09.02.2014 12:17:17
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
А Достоевский бандитский писатель?
В советской школе этого тоже заставляли читать, но я не читала., мне совсем не интересно в таких писанинах разбираться.
Цитата
Степпи пишет: В советской школе этого тоже заставляли читать, но я не читала., мне совсем не интересно в таких писанинах разбираться.
Это демагогия в стиле "Вот я какая.."
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Это демагогия в стиле "Вот я какая.."
Заявление о собственных интересах и незнаниях - факт. А для отвечания на вопрос Техрука может быть заявятся знатоки и ценители творчества Достоевского.
Возвращаясь к теме о том какая будет школа в будущем. Вот как на этот вопрос смотрят на Украине - ноутбуки преподавателям будут выдаваться так же как мел, ручки, бумага и прочие расходные материалы необходимые для учебного процесса:

http://gazeta.sebastopol.ua/2013/11/08/chtoby-shkoly-poluchili-kompjutery-ucheniki-dolzhny-snjat-film/
Пользователь забанен 14.10.2014
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 38 След.

Какой должна быть школа будущего


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее