Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 29 След.
RSS
Какой преподаватель в школе и ВУЗе нам нужен?, Преподаватель должен не только учить предмету, но и быть нравственным образцом для подражания.
[QUOTE]ecoil пишет:
Просто Вам никогда не стать как на посте № 97. [/QUOTE
Ясное дело, не стать.
Надо сесть. А это мне не к спеху. Пусть он сидит.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens подтверждает:  Ясное дело, не стать. Надо сесть. А это мне не к спеху.
Как всегда ошибаетесь. Вам не стать таким преподавателем ВУЗа (пост № 97) по ряду причин. Главная из них - отсутствие этого. Когда чего-то нет, значит нет. Но помечтать Вам разрешается. А какой нам нужен преподаватель ВУЗа? Такой как на картинке (пост № 97).
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
сoil  - (англ. спираль, завиток, шум, суматоха, суета)
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens:  сoil - (англ. спираль, завиток....)
Зря Вы думаете, что я парикмахер или стилист. Но я знаю, каким дожен быть преподаватель ВУЗа (пост № 97 расширительно).

Зависть - первый в списке смертных грехов.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Зря Вы думаете, что я парикмахер или стилист.
Боже упаси, чтоб я так думал!
Эти люди делом занимаются.

Цитата
ecoil пишет:
Зависть - первый в списке смертных грехов.
Вы патриарх Никон.
Не судите опрометчиво.

Цитата
ecoil пишет:
Зависть - первый в списке смертных грехов.
А "Белая Зависть"?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
ecoil пишет:
Зависть - первый в списке смертных грехов.
Вам что, детскую Библию подарили? :D
Тогда помните, что перед Богом все равны ;)
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
Sapiens:  Боже упаси, чтоб я так думал!
Логично. Зачем Вам думать,  "Какой преподаватель в школе и ВУЗе нам нужен?"  Вам - никакой, лучше бы их совсем не было.
Цитата
donPavlensio:  Тогда помните, что перед Богом все равны
Откуда Вы знаете?  Я было порадовался, что у Вас дела идут в правильном направлении.  А Вас опять в богословие потянуло. Нельзя шарахаться.

Хотите ввести полуспящего человека в бесконечный цикл? Накройте его треугольным одеялом (мудрость на века)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Зачем Вам думать,
Что бы понять, зачем нужны природе дураки и почему Вы так старательно избегаете разума.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens многозначительно:  Что бы понять, зачем нужны природе дураки и почему Вы так старательно избегаете разума.
Иногда складывается впечатление, что Вы бредите. Если так, то это объясняет многое.  Ну как может человек избегать разума? Это же не судебный пристав, который ищет Вас, чтобы взыскать алименты в пользу трех жен.  Или такой перл: "зачем нужны природе дураки?". Если Вы своим непосильным трудом так и не смогли ответить на сей вопрос, то Природу можно пожалеть".  Вот Вас спрашивают: "Какой преподаватель в школе и ВУЗе нам нужен?". А Вы в ответ - сомнительные рассуждения о дураках.  Откуда что берётся? Надо бы уже повзрослеть.

Взросление - это когда вместо пива покупаешь сок, потому что он реально вкуснее (мнение)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 29 След.

Какой преподаватель в школе и ВУЗе нам нужен?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее