Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 92 След.
RSS
генмодифицированные продукты, Опасны ли для организма?
Цитата
Sapiens пишет: Запретят бычков в томате или нет?
Кушать не запретят, а так - да.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Кушать не запретят, а так - да.
За что запретят "шикарный закусон"?
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет: За что запретят "шикарный закусон"?
В знак протеста на события в Одессе. Или Вы не в курсе?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Какое отношение имеют события в Одессе к генной инженерии?
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет: Какое отношение имеют события в Одессе к генной инженерии?
Вам ли не знать, что всё в мире взаимосвязано? Это же Вы придумали завязать в один узел генетику, закусон, рыбу, томаты и Одессу. Или я ошибаюсь?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Одессу я сюда не привязывал. Это Ваше творчество
Это Вас напугал "ген рыбы" в помидоре.
По мне, так не все ли равно, как кушать гены рыбы и гены помидоров: вмиесте или по отдельности?
Кстати, нет на свете рыбьих или помидорных генов.
Ген - это последовательность нуклеотидов, содержащих какую-нибудь информацию.
Например, о каком-то энзиме.
Какая разница, откуда он взят: из рыбы, из паука или из Вас?
Все равно - ген управляет построеним данного энзима. И это всё о нём.

Ген из рыбы от гена  из таракана отличается не больше, чем фраза из книги в твердом переплете  от такой фразы из книги в бумажной обложке.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
фраза из книги в твердом переплете от такой фразы из книги в бумажной обложке.
Фраза из книги в твердом переплете получается дороже чем из книги в бумажной обложке.
Цитата
Sapiens пишет:
Ген - это последовательность нуклеотидов, содержащих какую-нибудь информацию.
Интересно, последовательность нуклеотидов в рыбе и помидоре одинаковые на вкус?
Изменено: СИёжик - 21.05.2014 15:26:42
Цитата
СИёжик пишет:
Фраза из книги в твердом переплете получается дороже чем из книги в бумажной обложке.
А теперь подумайте. Это почти не больно.
Цитата
СИёжик пишет:
последовательность нуклеотидов в рыбе и помидоре одинаковые на вкус?
Идентичные.
Изменено: Sapiens - 21.05.2014 15:34:29
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
А теперь подумайте. Это почти не больно.
Sapiens если-бы вы эту книгу мне даром-бы отдали и ещё в месте с обещанным капиталом, то фраза дешевле получилась бы. И даже с прибылью для меня. Но от вас даже снега прошлогоднего не допросишься, не то что книги...
Хотя при встрече, пару движений кулаком в мою сторону вы наверно не пожалели бы.... Причём просто так за даром... :D
Изменено: СИёжик - 21.05.2014 15:53:40
Цитата
СИёжик пишет: Хотя при встрече, пару движений кулаком в мою сторону вы наверно не пожалели бы....
Почему Вы его так не любите? Он вполне симпатичный мальчишка. Иногда...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 92 След.

генмодифицированные продукты


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее