Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92
RSS
генмодифицированные продукты, Опасны ли для организма?
Цитата
Вера Холодная пишет:
"но самая занятая у нас при этом - Вера?" Ну почему же "самая", где я это говорила? Это ваш неверный, ошибочный вывод, с нарушением логических цепочек при его выведении.
Вы мне еще и про логику решили рассказать? Браво.

Смысл тут в том, Вера, что у остальных людей находится время, чтобы реагировать на ваши вопросы и что-то вам отвечать, подыскивать для вас какие-то материалы. У вас же, цитирую: "нету у меня сейчас никакого времени". Соответственно, раз у остальных время есть, а у вас нету, то вы получаетесь самой занятой, Вера. Я вам по секрету скажу, что это и есть логика, которая напрочь отсутствует у вас, причем вместе с чувством элементарного такта: задавать вопросы вы готовы, но ознакомиться должным образом с ответами - нет, извините, я очень занята, и вообще у вас тут не теми чернилами и не на той бумаге написано, да и вообще не мешайте-отойдите, а то у меня сейчас рак груди от вас возникнет. И вы после этого хотите, чтобы вас как-то серьезнее воспринимали чем просто "для потрепаться"?
Вот, по моему отличный ролик про ГМО, излагающий основы, в самой что ни на есть доступной форме

И уж добавлю лекцию из описания к вышерасположенному видео очень интересную, на мой взгляд.

Изменено: janmik - 19.05.2017 23:51:57
а к статистике и географии прибавлено было отделение: достоверность показаний
На Элементах хорошая статья о том, как традиционная селекция поломала в новом сорте пшеницы гены, отвечающие за борьбу с паразитическим грибком, благодаря чему грибок научился лопать за обе щеки в том числе и "обычную" пщеницу, что ведет уже к опасности пандемии (пщеницы), которой пытаются противостоять полным сжиганием зараженных полей с потерей до 80% урожая.
* * *

" ... Русский человек употребляет литрами водку и пиво, живет рядом с заводом по производству серы, но  масло пальмовое есть остерегается".
---------------------------  недра Интенета, из многочисленных высказываний о загадочной славянской (потому что и к ураинской душе это в полной мере относится тоже), - душе.
Даже если брать не запуганных, как тут говорят, обывателей, а обычных думающих людей, подавляющее большинство будет таких продуктов избегать. Мне кажется, если у человека есть возможность, то он сорвёт яблоко у себя в саду или даже с дерева, растущего у дороги, а уже при их отсутствии пойдёт в супермаркет за наколотыми всякой фигнёй яблоками с блестящей кожурой.
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

генмодифицированные продукты