Страницы: Пред. 1 2
RSS
Евро-бензин или экология по европейски.
Проще всего использовать общественный транспорт --- не надо думать ни о бензине, ни о налогах, ни о чём другом. Не зря на  "загнивающем" Западе общественный транспорт пользуется громадным преимуществом. Один автобус / троллейбус /  трамвай заменяет пару десятков легковых автомобилей. И пробок будет гораздо меньше при использовании общественного транспорта. Мной замечено :  в легковом автомобиле едет , как правило , 1-2 пассажира.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Господа, я живу почти в Европе (в Эстонии), и частенько мы заправляемся вашим, российским, контрабандным бензином, поэтому могу сравнивать то, что продают у нас, и у Вас. Могу сказать, что от Российского бензина свечи приобретают морковную окраску, и требуют замены чаще в 2 раза, кроме того, авто в среднем расходует в 1,5 -2 раза больше бензина. Особенно чувствительно к этому БМВ. Вот и думайте, что Вам/Нам льют...
Цитата
narvastan пишет:
мы заправляемся вашим, российским, контрабандным бензином,
Извините, но если контробандисты эстонские, а не русские, мы не принимаем рекломаций на бодяжный бензин. :o
Изменено: Техрук - 11.05.2011 23:34:28
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Так он и у нас в России почти везде такой же дрянной. А зато стоит...

Пользователь забанен 14.10.2014
Да, совсем недавно, несколько лет назад, цены были в два раза ниже, а партия ЖиВ обещала тогда "хорошую жизнь".
Жулики!
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Проще всего использовать общественный транспорт --- не надо думать ни о бензине, ни о налогах, ни о чём другом. Не зря на "загнивающем" Западе общественный транспорт пользуется громадным преимуществом.

И только в России, с ее ПЖиВ и ее главарем поездка на общественном транспорте дороже, чем на личном!
Цитата
Самоделкин пишет:
И только в России, с ее ПЖиВ и ее главарем поездка на общественном транспорте дороже, чем на личном!

Несколько часов пытался расшифровать словосочетание "ПЖиВ". Не смог, однако... И тем не менее являюсь приверженцем использования общественного транспорта...В частности, электротранспорта, которому бензин вроде как ни к чему. Относительно стоимости --- не всё так плохо. В частности, метрополитен, используемый в некоторых мегаполисах, имеет самую дорогую эксплуатацию и относительно самые дешёвые билеты.
Изменено: Игорь Кожухов - 14.05.2011 11:15:05
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
самоделкин. А что Вам не нравится?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 2

Евро-бензин или экология по европейски.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее