Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] О потеплении климата Земли и предстоящих на ней глобальных изменениях, Оккультная точка зрения
Итак, мы имеем признание ученых о своем неведении причин производящих климатические превратности. Наши же, или оккультные объяснения сводятся к следующему.

Удалено администратором
Уважаемый Анатолий!
Не исключекно, что придется удалять вчсе Ваши темы и сообщения. Оккультные науки не имеют отношения к журналу "Наука и жизнь". Прошу учесть.
Ну вы хотя бы прочитали изложенное! Что там такого, что нельзя знать людям даже сейчас? И что вы будете говорить, когда во второй декаде все это сбудется. Потом, это же форум, на котором выскзывается просто бред како-то невежественными людьми, но это, видимо, так и должно быть по мнению редроградки. Что с вами?
О глобальном потеплении могу предложить почитать один журнал, картинку титульной страницы которого можете посмотреть по ссылке:

http://i077.radikal.ru/0807/d9/b4f3e04bd965.jpg
(Угрожает ли нам глобальное потепление – титульная страница журнала).

Там приведен снимок жунала на украинском языке, но они (эти журналы) издаются на множестве языков. Если вы предпочитаете читать на русском, то можно достать его и на русском. Ну а где можно было бы этот журнал достать, думаю догадаетесь. Кстати, они распространяются бесплатно.

О изменении климата на нашей планете можно посмотреть статьи:

http://watchtower.org/u/20050722/article_01.htm
(Стихийные бедствия. Чего ждать от будущего?)

http://watchtower.org/u/20031122a/article_01.htm
(Удастся ли нам спасти планету?)

http://watchtower.org/u/20030808/article_01.htm
(Что происходит с погодой?)
Страницы: 1

О потеплении климата Земли и предстоящих на ней глобальных изменениях


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее