Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 36 След.
RSS
Обезьянья оспа
Инфо эпидемия в проплаченных СМИ говорит о том что вакцинация идёт ударными темпами, тем не менее главный рвач всемирно известной лаборатории почему то утверждает о большом проценте купленных сертификатов о вакцинации. Кому высказать своё недоверие о вакцинации против придуманной пандемии?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Ситуация выглядит очень странно, если ликвидацией придуманной пандемии занимаются не профильные специалисты по вирусологии. Часто совещания по пандемии придуманной заразы с подписанием необходимой медицинской документации приходят в кабинете самого главного человека большого города, который приехал из тундры.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Существуют косвенные данные отсутствия пандемии. Предлагаю всем участникам темы включить мозги, выглянуть всё таки на улицу, поехать в путешествие в безвизовую страну южнее Ларса и/или западнее Смоленска и перестать искать то чего не существует :)
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Если маски работают то зачем держать дистанцию1,5 мета? ®
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Если дистанция1,5 метра работает обеспечивает защиту от вируса то тогда зачем носить маски?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Если все носят маски м выдерживают дистанцию тогда зачем вводится карантин и не рабочие дни?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Если социальная дистанция, маски, перчатки и карантин работоспособны тогда зачем проводится вакцинация?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Если вакцины недостаточно для ликвидации придуманной заразы с введением карантинных мер тогда зачем вообще необходима вакцинация? ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Если вакцинация безопасна то почему исключена ответственность за ущерб от вакцинации? ®
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Не вакцинированным можно запретить пользоваться транспортом, ходить в магазины, на рынки, в парки, путешествовать, не оплачивать больничные, вместо работы устроить домашний карантин.
Всё просто и демократично.  :!: 8-)
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 36 След.

Обезьянья оспа


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее