Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 36 След.
RSS
Обезьянья оспа
Очередной штамм вируса будет обладать особым взаимодействием с организмом и с лёгкостью обходить вакцину. Так?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Сотрудникам-рвачам всемирно известной лаборатории необходимо определиться из-за чего болеет пациент --- из-за нового штамма вируса или по причине купленного сертификата о вакцинации.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Судя по официальной статистике вакцина никак не влияет на организм --- ни хорошо ни плохо. С начала пандемия планировалась но один год, за тем --- на два года. Не просто так срок действия вакцины определён на 183 дня. Так что в январе 2024 года ожидаем новых приглашений на укольчики. ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Необходимо определится под каким соусом видом преподнести новые варианты вируса. За тем порекламировать лекарства для вакцинации и ревакцинации.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Саму прививку из организма ни как не возможно выкачать. ®
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Вакцинация организована настолько прекрасно, что прививочные пункты не выдерживают осады своими же пациентами. Наверное СПУТНИК V S O P очень вкусное лекарство.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
За окном уже первая неделя весны, тело радуется весеннему туману. Но если смотреть официальные данные по вирусу, то возникают вопросы которые необходимо выложить. Естественно, что ответы у всех будут разными.
Если вакцинация проводится совместно с профилактическими мерами, то откуда берутся новые штаммы вируса?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Можно ли достичь коллективного иммунитета и разорвать цепочку заражений если вакцинированные тоже не только болеют, но и являются распространителями инфекции с такой же вирусной нагрузкой что и болеющие бессимптомно не вакцинированные пациенты?©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Нужно ли повторно вакцинировать пациента, который уже переболел и имеет высокий титр антител? ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Можно ли исключать появление новых штаммов вируса при достижении всемирного коллективного иммунитета с целью продвижения новых лекарств и создания новых рабочих мест для рвачей всемирно известной клинической лаборатории?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 36 След.

Обезьянья оспа


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее