Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 442 443 444 445 446 ... 476 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Не верите? А зря. Я всю жизнь сама копаю ямы для компоста, и не только. Раньше подобные занятия меня угнетали и даже слегка бесили, ну как же, женщина (не женское это дело, а мужское), с высшим образованием (не по статусу занятие), но никуда не денешься - надо делать, постепенно привыкла. А сейчас и вовсе считаю, что лучше в одиночку копать яму в саду в прохладном климате, чем кучковаться на жарком пляже во время пандемии коронавируса и изнывать от безделья. Я не очень люблю пляжи, лежать часами, читать солнце мешает, скукота, делать нечего.  А работа в саду и для здоровья, и для дела полезнее. Во-первых физическая нагрузка, во-вторых копание в земле укрепляет иммунитет, в-третьих в одиночку не заразишься коронавирусом, в-четвертых делается нужное дело по хозяйству.
Я дилетант, но не альт!
Не пойму, что у меня случилось с руками. Пальцы рук горят, как будто обожгла в кипятке. Ни к чему горячему не притрагивалась. Сегодня часа два чистила острые перцы для сушки, раньше ничего подобного не замечала. Недавно включили отопление, горячая вода из-под крана третий день идет грязная, а я часто что-нибудь мою. Но не может же такое быть от грязной горячей воды. Вдруг радиация?
Я дилетант, но не альт!
ну так перцы и дали эффект.
Да, наверное, перцы. Я однажды после нарезки перца помыла руки, и через некоторое время потерла высохшей рукой глаз. Смотреть не могла минут 15. Не только вся облилась слезами, а глаз не могла открыть. Промывание водой не помогает, а ухудшает. Помогло только промокание слез сухой салфеткой. Глаза понятно, но чтобы жгло руки через кожу - такое впервые. Даже сейчас немного ощущаю.
Я дилетант, но не альт!
Цитата
CASTRO пишет:
Нил-батюшка…
Цитата
Olginoz пишет:
Отдыхаете?
Цитата
CASTRO пишет:
Кто ж мне отдыхать даст...
Работодатель.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Я на этой неделе колюсь второй дозой Спутника и тоже уже можно будет ездить.
Албанская мафия вам в помощь.  :)
Цитата
Olginoz пишет:
А я никуда не езжу,...
В Албанию на море не пробовали слетать? Единственная проблема --- сложное получение визы.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Цитата
CASTRO  пишет:
Нил-батюшка…
Цитата
Olginoz  пишет:
Отдыхаете?
Цитата
CASTRO  пишет:
Кто ж мне отдыхать даст...
Работодатель.

Этот даст...
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
В Албанию на море не пробовали слетать?
Что я там забыла?
Я дилетант, но не альт!
Цитата
CASTRO пишет:
Этот даст...
Вам везёт. Вы путешествуете за его счёт, это счастье.  :)
Я в молодости таким же способом попутешествовала по Советскому Союзу, но не долго, до перестройки.
Я дилетант, но не альт!
Страницы: Пред. 1 ... 442 443 444 445 446 ... 476 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее