Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 550 551 552 553 554 ... 584 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Информация о безопасности и эффективности вакцин для простых смертных в открытом доступе не предусмотрено.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Нет необходимости быть антиваксером чтобы увидеть --- борьба с COWID 19 оказалось малоэффективной и не безопасной.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Откуда берутся цифры по COWID 19? Естественно с учётом экономического интереса.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Любой специалист по медицине подтвердит что ни одна вакцина не защищает на сто процентов. Всегда есть какие то противопоказания. Рвачи очень сильно рекламируют фуфломицин против придуманной заразы. С чего бы это?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Рвачи не рассказали о медицинском фашизме --- после вакцинации смертность возросла именно от вакцинации.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
От вакцинации нужно отказываться не только в знак протеста --- необходимо сделать всё возможное чтобы выжить.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Принудительная вакцинация выгодна. Но только рвачам.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
В ПЦР тестах и QR кодах нет никакого юридического смысла. Они не действуют ни в транспорте ни в торговых центрах. Это ---  аналог аусвайса, для разделения общества, не более. Бумажными носителями информации никак не возможно  бороться с болезнью.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Есть основания полагать что пандемия корона вирусной инфекции имеет искусственное происхождение --- новые активные версии появляются с завидной регулярностью и постоянством.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Странно что рвачи не додумались использовать метод "встречного пожара" --- создать более заразный но менее опасный вариант корона вируса, который вытеснил бы все другие варианты за короткий срок, а за тем сам бы самоликвидировался.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 550 551 552 553 554 ... 584 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее