Страницы: Пред. 1 ... 541 542 543 544 545 ... 580 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Жду очередную осеннюю версию корона вирусной инфекции.©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Ситуация с придуманной корона вирусной инфекцией выглядит весьма странно. Потому что каждая страна продвинет на рынки сбыта свои собственные разработки вакцины против придуманной заразы. Для страха и паники нет причин.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Принуждение к вакцинации от корона вирусной инфекции не законно. Потому что никто не вправе отстранять сотрудников от работы без сохранения заработанной платы в том случае если сотрудник отказался вакцинироваться от корона вирусной инфекции.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Принуждение к вакцинации от корона вирусной инфекции не законно. Потому что охрана на входе в магазин не вправе требовать документацию о прохождении вакцинации.
____________________________________________________________­__
Изменено: Игорь Кожухов - 24.07.2023 15:03:03
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Принуждение к вакцинации от корона вирусной инфекции не законно. Потому что контролёры в транспорте не имеют права требовать для проезда документацию о прохождении вакцинации.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Мир должен знать правду не только о корона вирусной инфекции но и о событиях 11 сентября 2001 года.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
При развитом капитализме ради извлечения прибыли все нравственные и духовные принципы уходят в небытие. Чем плох такой коммерческий проект как пандемия корона вирусной инфекции?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Есть мракобесие а есть понимание причинно следственных связей. Наверное никто никого насильно на вакцинацию не загогял, всё было добровольно.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
У рвачей закончились слова для новых штаммов корона вируса.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Если рвачи будут получать  нормальный процент за переработку вторичного сырья то корона вирусом заниматься никто не сможет.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 541 542 543 544 545 ... 580 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее