Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 След.
RSS
ФУФЛОТРОНЫ, Мошенники атакуют.
Цитата
Вася из Минска пишет:
вы своим троллингом моей темы
Это был не троллинг.
Это были комментарии человека, петрящего в биологии, к бредовой писанине.
Но мне надоело.

Пилите, Шура, пилите. Пишите, Вася, пишите.

Так что насчет Первого канала?
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Это были комментарии человека, петрящего в биологии
Так и сидите на биологии и не лезьте в сетевой маркетинг. :)
Изменено: Техрук - 10.12.2014 21:08:24
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Sapiens, 10.12.2014 19:46:22:
Цитата
Кстати, господа, какое у вас отношение к Первому каналу российского телевидения?
У меня нормальное отношение.
Вот НТВ своими пустопорожними детективами, показывающими будто бы в России никого кроме бандитов, убийц, насильников, мафиозных групп, продажных мили.., извиняюсь, полицейских и доблестных суперменов-сыщиков больше никого и нет. Как будто в России нет ни учителей, нет врачей, нет инженеров и конструкторов, нет рабочих и крестьян, нет военных, нет космонавтов, нет фермеров, нет бизнесменов, нет банкиров, нет юристов и т.д. и нет даже простых офисных тружеников. Нет никого кроме криминальных личностей и нет никаких других событий в России как только криминальных. И создаётся кем-то такое впечатление у зрителей (как будто нарочно), что Россия - это некая супер-пупер криминальная страна, даже можно сказать террористическое государство, к которой применять санкции и политику сдерживания - это как раз самое что для неё и надо делать другим странам. Даже В.Путин не так давно заметил, что детективами телевидение завалили напрочь, смотреть нечего. Нет фильмов о нормальных человеческих делах и трудовых подвигах, как когда-то правильно говорили.

Вася из Минска.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Техрук пишет:
Так и сидите на биологии и не лезьте в сетевой маркетинг.
Так значит Вы этим дерьмом торгуете.
Это было очевидно. А сейчас мы имеем добровольное признание.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Вася из Минска пишет:
Нет фильмов о нормальных человеческих делах и трудовых подвигах,
Несчастна страна, требующая от своих граждан подвигов.

Цитата
Вася из Минска пишет:
Цитата
Кстати, господа, какое у вас отношение к Первому каналу российского телевидения?

У меня нормальное отношение.
Принято.
Посмотрите,  что предложил зрителям Первый (правительственный) канал телевидения России.
http://dok911.ru/sotsialnie/men_vomen/zdorovie/
Не судите опрометчиво.

Цитата
Вася из Минска пишет:
Нет фильмов
А почему они должны быть? Обещали?
Покупайте, качайте с инета. На свой вкус.
Я вообще редко смотрю ящик. Пишу передачи по расписанию на приставку и смотрю с возможностью отмотать. Чаще всего смотрю передачи задним числом по реакции инета.
Не серьёзно разбирать крик с закадровыми аплодисментами политшоу.
Как то выделить первый канал не могу.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Sapiens пишет:
Посмотрите,что предложил зрителям Первый (правительственный) канал телевидения России.
http://dok911.ru/sotsialnie/men_vomen/zdorovie/

Цитата
Мы предлагаем свежий контент с таких российских телеканалов, как МИР, НТВ, РЕН ТВ, ТНТ.
Где первый канал?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
BBC-discovery: Самогонщики 3 сезон /  Ликвидатор 2 сезон /  Уникальные дома из дерева /  
National Geographic:  Короли аквадизайна /  Дикая Стройка /  Сесар спешит на помощь /  
Animal planet:  Адские кошки /  Месяц монстров
Что то я фиксую насчёт первого канала...
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Sapiens пишет:
Так значит Вы этим дерьмом торгуете.
Не торгую, но изучал принципы и методические материалы. Приходится заниматься рекламациями и экспертизой. Это очень рядом.
Смотрим рекламацию на концентратор космической энергии в виде проволочного конструкции  пирамидальной формы. :)
Изменено: Техрук - 10.12.2014 21:36:27
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Приходится заниматься рекламациями и экспертизой.
А что общего у рекламаций и экспертизы с шарлатнством в медицине и рядом?
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 След.

ФУФЛОТРОНЫ


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее