Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 26 След.
RSS
В чём смысл смерти ?, Аппоптоз,можно контролировать!
Мотивация для похода в спортзал.

Видео спортсменов за 50+ лет. Не пейте, не курите, ведите здоровый образ жизни, занимайтесь спортом и, возможно, в 70 лет вы будете не хуже.



http://t-human.com/blogs/blog/video/79.html
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Макрофаг пишет:
...ведите здоровый образ жизни...
Трафаретный набор слов в форме лозунга.
...Правда, я ещё не встречал врачей, которые бы знали, что такое "здоровье" и что такое "здоровый образ жизни". У немедиков ещё более смутные представления о том, что является смысловым содержанием этих терминов.
Возможно, Вы исключение из правил. Понятием "смерть", как мы выяснили, Вы не владеете, но может быть сумеете нам раскрыть смысл того, к чему призываете?
Итак, что такое "здоровый образ жизни"  по сути?
Цитата
Алексей Муханкин пишет:
Итак, что такое "здоровый образ жизни" по сути?
Больше поллитры водки за раз не пить. :o
Цитата
     Александр         Антонов пишет:
Цитата  
Алексей Муханкин пишет:
Итак, что такое "здоровый образ жизни" по сути?
Больше поллитры водки за раз не пить.  
...Глупость.
Цитата
Алексей Муханкин пишет:
...Глупость.
Что глупость? Владеть понятием смерть?
Цитата
     Александр         Антонов пишет:
Что глупость? Владеть понятием смерть?
...Дуракаваляние как способ существования на форуме НиЖ...
А, похоже, и в повседневной жизни тоже...
Цитата
Алексей Муханкин пишет:
Александр Антонов пишет: Что глупость? Владеть понятием смерть?

...Дуракаваляние как способ существования на форуме НиЖ... А, похоже, и в повседневной жизни тоже...
Здоровый образ жизни. Таких умников, как Вы, вокруг неисчислимое множество. Одни слова, а дела никакого. Но в случае чего, приляпываются моментально, как благостоянием запахнет. А морды лица такие умные.
Изменено: Александр Антонов - 22.06.2011 13:23:42
Цитата
     Александр         Антонов пишет:
Здоровый образ жизни. Таких умников, как Вы, вокруг неисчислимое множество. Одни слова, а дела никакого. Но в случае чего, приляпываются моментально, как благостоянием запахнет. А морды лица такие умные.
Эмоции - в наличии, разум - отсутствует... Т.е. в научном плане - ноль.
Цитата
Алексей Муханкин пишет:
Эмоции - в наличии, разум - отсутствует... Т.е. в научном плане - ноль.
Даже интересно стало. Наглядный пример отзеркаливания - каков я, таков и он. Кстати, одной из характерных черт людей является потенциальная склонность к патологии, возникающая из гибкости их природы. Они собираются вместе, чтобы создать совокупности, которые становятся воплощением тех, о которых сами индивидуумы могут и не знать. Мы собрались вместе на этом форуме.
А разум присутствует только в научном плане? Я много прочитал Вашего здесь, что то не заметил такогого. Научный план без разума в России встречается постоянно. Считайте 99% диссертаций написан в таком научном плане, о дипломных работах и говорить нечего - псевдонаучные гипотезы, хм, в самую точку. Язык в этом плане, научном, у Вас отглажен, но сбил я Вас с этой стези. На марксисткой работе гладили язык наверное. По крайней мере диалектическая логика у Вас коммунистической закалки - нейролингвистическое программирование коммунистов. Пообщаемся ещё - я Вам всё ваша нутро раскрою, сами удивитесь в своём содержании. Но не ищите у меня эмоции в этом плане, бессмысленно. Просто уж больно мне захотелдось Вас перевоспитать. Правдо опасно это - может у Вас возникнуть внутренний конфликт. Привет от праздношатающегося. 8)
Цитата
     Александр         Антонов пишет:
Я много прочитал Вашего здесь, что то не заметил такогого (научного)...
...Привет от праздношатающегося.  
Для праздношатающегося умение читать и писать - хороший показатель. Но для обсуждения научных вопросов требуются кое-какие знания и разум, т.е. навыки абстрактного мышления, которых у Вас нет. Поэтому все Ваши "разборки" и суждения о том, что требует знаний и разума, будут всё той же бездоказательной ахинеей, которой Вы постоянно досаждаете, выступая вне темы и вне форума.
Изменено: Алексей Муханкин - 22.06.2011 15:52:05
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 26 След.

В чём смысл смерти ?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее