Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 70 След.
RSS
народная медицина, уместна ли она в официальной медицине?
Цитата
Валерий Зварич пишет:
Если вы знаете о чем речь, отвечу
Я сильно сомневаюсь что Вы мне сможете ответить
[QUOTE]Валерий Зварич пишет:
Не все воспринимают логику как доказательство
Просто потрясающе!
Сапиенс а Вы все ещё любите этот журнал?
Цитата
Валерий Зварич пишет:
Отсюда принцип леченяя представлен отравлением больного ядом, с противоположной клинической картиной.
А ты больному то яд вводил?Ну например атропин0.1%при холецистите?Ивини в твоем посте стоит в слове лечение 2 я
Да и Гасеров узел вряд-ли тебе доступен.Не полезешь ты туда :D
Цитата
Homo Ludens пишет:
Не полезешь ты туда smile:D
А если и полезешь вряд ли вылезешь,Не советую пробовать.Люди они же живые ;)
Цитата
Homo Ludens пишет:
Сапиенс а Вы все ещё любите этот журнал?
Обожаю.
Судите сами. за то, чтоб один раз полюбоваться на восковых уродов в музее мадам Тюссо, я выложил 25 фунтов.
А здесь Зварич с Муханкиным - живые, говорящие, каждый день и совершенно бесплатно! :D
Не судите опрометчиво.

Homo Ludens пишет:
Цитата
совесть я имею не часто а то она устает :D

Относительно пульсовой диагностики. Если вы НЕ ПРЕДСТАВЛЯТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ, не распространяйте свои представления на всех.
Если говорю что знаю, можите проверить, но судить о знаниях других по своему уровню нигде не допустимо :evil:
Максим Чуприн предлагае:
Цитата
Давайте сменим тему и поговорим об адаптогенах. Вот стянул статейку с одного сайта  по фармакологии. Как я понял это спортивная фармакология.
Откройте новую тему, там и поговорим. Кому интерестно.
Homo Ludens пишет на тему  трудов Баевского
Цитата
Я сильно сомневаюсь что Вы мне сможете ответить
А Вы задайте вопрос, если сможите, по существу, а там дождитесь ответа :D
Homo Ludens пишет:
Цитата
А ты больному то яд вводил?Ну например атропин0.1%при холецистите?Ивини в твоем посте стоит в слове лечение 2 я
Каюсь, вводил, но это было на заре моей молодости, и я считал этот метод совершенством врачебного искуства :!:
Сегодня одна игла в предплечье и приступа холецистита нет :!:  

К стати случай "хизни".
Врач ( зав. гастроэнтерологии обласной больницы) обучившаяся данной методики жаловалась мне. " Больные достали, хотять иглоукалывание только  данным методом. Но я ОДНА. :)
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 70 След.

народная медицина


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее