Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
RSS
Гипертония, инфаркты, Правильно ли лечат?
1.  
Цитата
Костя пишет:
Да и зачем нам тут, на НЕ проф.форуме, очередные Учителя. Мы же не учиться сюда пришли.

2.
Цитата
22.05.2010 21:33:13 Костя пишет:
Я же не бодаться сюда пришел, а узнать новое.

В каком из постов врать изволите: в первом или во втором?
Не судите опрометчиво.

Цитата
Костя пишет:
ОК. Сезон охоты - открыт
"Волк, думая залезть в овчарню,
Попал на псарню".
И.А. Крылов.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
 А почему Ваш праведный гнев направлен не на зацикленного на своих вздорных идеях Муханкина, а как-раз на грамотного врача, толково изложившего современное состояние проблемы?

Грамотных врачей-ремесленников, свободно излагающих современное состояние  медицинских проблем, сегодня найти несложно. Однако специалистов среди медиков, способных профессионально решать эти проблемы, днём с огнём не сыскать.

Потому на медицинских форумах (конференциях, симпозиумах, съездах и др.), посвящённых нерешённым проблемам медицины, и царит перманентно-бессмысленная и бесперспективная в практическом отношении болтовня ...

И это будет продолжаться в ущерб больным до тех пор, пока врачи не начнут осваивать знания о живом организме.
Изменено: Алексей Муханкин - 24.05.2010 17:35:10
Цитата
Sapiens пишет:
1. Цитата
Костя пишет:
Да и зачем нам тут, на НЕ проф.форуме, очередные Учителя. Мы же не учиться сюда пришли.


2. Цитата
22.05.2010 21:33:13 Костя пишет:
Я же не бодаться сюда пришел, а узнать новое.


В каком из постов врать изволите: в первом или во втором?

Учиться новому vs Узнать новое
Две совершенно разные вещи. Не понимаете в чём различие, да?
ИСТОЧНИК НОВОГО в каждом из этих мероприятий - принципиально РАЗНЫЙ

Что, совсем не понимаете? Сдается мне, Сапиенс, вы всю жизнь только и учились, но НИКОГДА не узнавали нового?
Многого себя лишили :-(
А всего-то и надо было примитивнейший вопросик в детстве себе самому задать - «из какого источника черпает знания учитель?».
Изменено: Костя - 24.05.2010 18:02:27
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Алексей Муханкин пишет:
И это будет продолжаться в ущерб больным до тех пор, пока врачи не начнут осваивать знания о живом организме.
Давайте знания или кончайте врать, что они у Вас есть, дОцент!
Не судите опрометчиво.

Цитата
Костя пишет:
«из какого источника черпает знания учитель?».
От своих учителей, Костя.
Другого пути нет.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Давайте знания
О! именно подтвердили МОЙ диагноз - ВАМ!

Ваша религия - Учителя. Кумиры.

ДОПОЛНЕНО:
Цитата
Sapiens пишет:
От своих учителей, Костя.
Другого пути нет.
Жаль, что тут нет форумчанина Сергея Александрова. Он бы вам на пальцах разложил - Ваше «нет» - это НЕ ФАКТ.
От себя добавлю - есть, просто этот путь Вам не известен. Никто Вам в детстве не подсказал «ыщи, Сапиенс, ыщи».
Изменено: Костя - 24.05.2010 18:12:58
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Sapiens пишет:



Цитата  


Алексей Муханкин пишет:
И это будет продолжаться в ущерб больным до тех пор, пока врачи не начнут осваивать знания о живом организме.
Давайте знания или кончайте врать, что они у Вас есть, дОцент!

Вы, голубчик, похоже, медицинский форум с цирком перепутали. Я уже давно Вам объяснил: меня интересуют только собеседники. Самодостаточные в своей ограниченности обыватели мне даром не нужны.
Цитата
Костя пишет:
О! именно подтвердили МОЙ диагноз - ВАМ!
И что с того?
Подтверждайте свой "диагноз" хоть Вашей бабушке.
Вы не относитесь к моей референтной группе.
Another dimension - как говорит мой учитель,  профессор Park Jae Woo.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Алексей Муханкин пишет:
Вы, голубчик, похоже, медицинский форум с цирком перепутали. Я уже давно Вам объяснил: меня интересуют только собеседники. Самодостаточные в своей ограниченности обыватели мне даром не нужны.
А Вы оцените, как их, «самодостаточных в своей ограниченности обывателей» тянет к вам, как железо к магниту.
Задайтесь вопросом - почему? в чём причина?
оч.много интересного для себя познаете.
:-)
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.

Гипертония, инфаркты


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее