Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 42 След.
RSS
Сыроедение- естественная панацея, Путь к жизни.
Алкоголь признан во всем цивилизованном мире наркотиком номер один, Вы пропагандируете употребление наркотика, ну еще пару лет мы это потерпим но после декабря 2012 года привлечение к ответственности будет неотвратимым и ответить придется по полной программе, без учета срока давности, мужайтесь.
Цитата
Алкоголь признан во всем цивилизованном мире наркотиком номер один
Ссылочки, пожалуйста. Я вот давеча по случаю своего дня рождения второй день его употреблял и сегодня никакой ломки и дискомфорта, знаете ли не испытывал. Может это у Вас просто от неумения? ;)
Цитата
ответить придется по полной программе, без учета срока давности, мужайтесь.
Поздравляю, Вы еще и на юридической ниве опозорились, ко всему прочему в добавок. Да будет Вам известно что закон действует на события, произошедшие только после принятия закона и до его отмены. Так что если завтра пропаганду сыроедения объявят подсудным делом, то Вам ничего не грозит, если Вы тут же прекратите сию деятельность.
Изменено: donPavlensio - 27.01.2011 11:40:16
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Господа, я понял!  лалетин считает себя мессией - он несет тяжкий крест нашего просвещения. Страдает, бедолага, за нас - сыро есть и сыро пьет (ну, пью я тоже "сыро", тут уж что поделать - мокрое).
лалетин, а вы на своей диете 2012 год переживете? Что-то я опасаюсь за вас. Хотя, дураки обычно здоровые.
Да просто дело в том что пропаганда сыроедения - это скрытая форма пропаганды средств от поноса. А на рекламу денег фармацевтические фирмы как правило не жалеют - и вот он и старается, отрабатывает их.
Пользователь забанен 14.10.2014
Я-то знаю, что реклама должна быть глупой, если хочет быть эффективной. По эффективности рекламная компания лалетина должна  зашкаливать!
Ну это тогда получается не совсем пропаганда, вернее искусственное создание спроса. Но у меня, к примеру, после прочтения описаний ужасов Лалетинской диеты возникает желание съесть кусок хорошо запеченного мяса.
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
С гарниром из хорошо протушенных овощей!
Не судите опрометчиво.

- Дяди,
что вы делаете здесь,
столько больших дядей?
- Едим
здоровую пищу
собравшихся вместе
здоровых людей!
Какие песни Вы петь будете после 50 летнего юбилея, вот это интересно, а пока можно все что угодно.
Цитата
alexandr laletin пишет:
Какие песни Вы петь будете после 50 летнего юбилея, вот это интересно, а пока можно все что угодно.
shabal
Посетитель
Личные данные
Дата рождения: 06.03.1955
Пол: Мужской
Профессия: врач
Место жительства: Россия, Ростов


Малость Вы, Лалетин, с поздравлениями опоздали...
Изменено: donPavlensio - 30.01.2011 02:26:42
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 42 След.

Сыроедение- естественная панацея


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее