Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
RSS
СПИД - самая чудовищная мистификация 20 века!
Да не проблема, шесть, шестнадцать, или шесть минут!
Вопрос - неинфицированных оперируете с бутербродом вперемежку, или всётаки?
далее, как думаете, электрик в силовой щит полезет голыми руками, даже стопроцентно зная - рубильник на другом конце выключен и  подстрахован табличкой?
и  почему при такой "коварности болезни" вообще  допускается работать без скафандра?

Вопрос в том что хирурги для себя стопроцентно уверены в наличии вируса у меня не возникает , тем паче их в природе и без него легион, так что излишние меры неповредят ни врачу ни пациэнту.
Изменено: Колос - 30.04.2010 15:45:44
Бестолковое количество не переходит в качество!

 Колос
Цитата
Колос пишет:
и почему при такой "коварности болезни" вообще допускается работать без скафандра?
Потому, что она не распространяется воздушно-капельным путем.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Потому, что она не распространяется воздушно-капельным путем.
А маски нафига, из стеклокарбоната, или чё там у вас, оргсекло?
А с бутербродами соплями и сигаретами как, есть разница у инфицированных и остальных?
Вобщем усиленные меры стерилизации только говорят об уровне и качестве, но ничего не говорят о наличии или отсутчтвии самого вируса?
То что клиника на "уровне" это огромный плюс!
Но тема не об этом

То что вначале выложили фотографию-подделку заставляет задуматься, а то что  ловко перевели тему, заставляет ещё более
Изменено: Колос - 30.04.2010 16:03:08
Бестолковое количество не переходит в качество!

 Колос
Цитата
Колос пишет:
То что вначале выложили фотографию-подделку заставляет задуматься, а то что ловко перевели тему, заставляет ещё более
Колос, за троллинг я тоже наказываю, не нужно упражняться в этой сфере. Хотите обсуждать - обсуждайте по существу. Данное предупреждение - последнее. Еще один такой надуманный выпад, и отправитесь отдыхать от форума на три дня.
BETEP IIEPEMEH отдыхом не докажется её подлинность,
к тому то что электронный микроскоп по своему принципу работы даёт совсем не то, что изображено на "снимке" уже было сказано. Внятного опровержения не последовало.
Или подлинность выкладываемых фотографий это совсем не по существу?
Изменено: Колос - 30.04.2010 16:36:48
Бестолковое количество не переходит в качество!

 Колос
Цитата
Sapiens пишет:
Вирус - не организм вообще.
О, новое для себя узнал. Интересно.
Тогда имею уточняющий вопрос: вирус, а он вообще живое? или не живое?
Как он классифицируется по этой границе у современной науки?
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Колос пишет:
электронный микроскоп по своему принципу работы даёт совсем не то
Именно то и дает. Или Вы хотите сказать, что всего, изображенного, например, вот по этой ссылке тоже не существует?
Вот еще серия интересных фотографий. И надо же - всего этого нет. Какая досада :(
Цитата
Колос пишет:
А маски нафига, из стеклокарбоната, или чё там у вас, оргсекло?
Бывает, брызги летят, кровь может ударить фонтаном...
Попадание биологических жидкостей больного на слизистую глаз приводит к заражению.

Цитата
Колос пишет:
А с бутербродами соплями и сигаретами как, есть разница у инфицированных и остальных?
Нет.
Цитата
Колос пишет:
То что вначале выложили фотографию-подделку заставляет задуматься,
Задумываться всегда полезно.
А обвинения в фальсификации  надо доказывать. В противном случае - Вы самый обычный клеветник.

Цитата
Колос пишет:
а то что ловко перевели тему, заставляет ещё более
Я остаюсь в пределах темы: привожу доказательства вирусной природы СПИДа.
Не судите опрометчиво.

Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Колос пишет:
электронный микроскоп по своему принципу работы даёт совсем не то
Именно то и дает. Или Вы хотите сказать, что всего, изображенного, например, вот по этой ссылке тоже не существует?
На мой взгляд, не совсем так чтобы «именно то и дает». С некого порога разрешения... нет, совсем не то мы видим, что есть на самом деле. Обманка 100%, как у хорошего фокусника.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.

СПИД - самая чудовищная мистификация 20 века!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее