Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 17 След.
RSS
Причина рака., Теория возникновения рака.
А флуд будет  стираться, не обижайтесь.
Цитата
Gallograf пишет:
Я предусмотрел такой вариант и показал снимок настоящим врачам.Это не мой бред а заключение врачей.
Это заключение основано на разности температур на снимке.Это может увидеть любой желающий.
Белый участок под правой грудью пациентки это область воспаления.Утверждать что женщина здорова может только обезьяна-дальтоник.
Обезьяна врёт наглым образом.
Прошу высказаться настоящих врачей.
Это форменное хулиганство.


Тепловые лучи сквозь тело человека НЕ ПРОХДЯТ. Поэтому видимая спереди область повышенного нагрева имеет чисто поверхностное происхождение и никакого отношения к внутренним органам не имеет (тем более к позвоночнику). У нее может над этим местом карман на верхней одежде, или вышито что-то, вот кожа и теплее, и остывает далеко не сразу т.к. от тепла кровеносные сосуды расширяются и пока не сузятся это место и будет более теплым.

Кроме того,  у любого нормального человека ВСЕГДА наблюдается значительная асимметричность в распределении теплового поля. Это наверное все замечали: зимой одна нога мерзнет обычно сильнее чем другая, а то что одни пальцы в мороз мерзнут сильнее других (причем всегда одни и те же) - это вообще норма у ста процентов людей.
Кроме того, так же как у ВСЕХ людей руки разного размера (да и ноги тоже. но это меньше заметно) - так же у женщин размер правой груди всегда отличается от размера левой (но не как левши и правши, а в пропорции 50х50). У этой что на снимке может правая несколько больше, через что сильнее свисает и внизу под ней в складке кожа и должна быть теплее чем под левой грудью.
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN пишет:Тепловые лучи сквозь тело человека НЕ ПРОХДЯТ.

Когда Вы уже научите себя внимательности.Я уже объяснял это в предыдущих постах.
Речь не о тепловых лучах ,речь о температуре тела человека.Температура тела это колебания электронов.
Не путайте тепловые лучи и тепловые колебания электронов.



Цитата
PINGVIN пишет:Поэтому видимая спереди область повышенного нагрева имеет чисто поверхностное происхождение и никакого отношения к внутренним органам не имеет (тем более к позвоночнику).

По Вашему поверхность сама нагрелась а внутренние органы остались холодными?Это даже не бред это гонево.

Цитата
PINGVIN пишет:У нее может над этим местом карман на верхней одежде, или вышито что-то, вот кожа и теплее, и остывает далеко не сразу т.к. от тепла кровеносные сосуды расширяются и пока не сузятся это место и будет более теплым.

Уважаемый Рингвин Вы сначала подготовьтесь получше прежде чем начинать нести пургу.Вы вообще в курсе как делаются тепловые снимки?Нет.Тада сначала узнайте а посля уже начинайте гнать пургу.



Цитата
PINGVIN пишет:Кроме того,  у любого нормального человека ВСЕГДА наблюдается значительная асимметричность в распределении теплового поля. Это наверное все замечали: зимой одна нога мерзнет обычно сильнее чем другая, а то что одни пальцы в мороз мерзнут сильнее других (причем всегда одни и те же) - это вообще норма у ста процентов людей.

Лучше найдите ещё один тепловой снимок но не говорите мне про болезни.Когда я поставлю диагноз Вы дадите ссылку и все убедятся кто прав.Это будет лучше чем пустая болтовня.


Цитата
PINGVIN пишет: Кроме того, так же как у ВСЕХ людей руки разного размера (да и ноги тоже. но это меньше заметно) - так же у женщин размер правой груди всегда отличается от размера левой (но не как левши и правши, а в пропорции 50х50). У этой что на снимке может правая несколько больше, через что сильнее свисает и внизу под ней в складке кожа и должна быть теплее чем под левой грудью.

Это все Ваши ненаучные версии.Я предлагаю реальный эксперимент в котором нельзя будет обмануть.
Хватит уже болтать,пора действовать.
Я предлагаю поставить диагноз по тепловой фотографии.
Кто хочет узнать свои будущие болезни ,прошу ко мне на приём.
Цитата
Gallograf пишет:
Кто хочет узнать свои будущие болезни ,прошу ко мне на приём.

Я хочу. Назовите пожалуйста адрес, учереждение, где Вы работаете, и Ваши ФИО.
Не судите опрометчиво.

Sapiens  в очередной раз выставляет себя на посмешище.
Я знаю все тепловые снимки которые размещены в интернете.
Этот один из них.

Мне нужны снимки реальных пациентов а не муляжи.
Цитата
В.Архангельская пишет:
Цитата
Gallograf пишет:

Кто хочет узнать свои будущие болезни ,прошу ко мне на приём.



Я хочу. Назовите пожалуйста адрес, учереждение, где Вы работаете, и Ваши ФИО.

Я работаю здесь.Приносите снимки и я скажу где у Вас заболит и на каком году жизни.
Цитата
Gallograf пишет:
Лучше найдите ещё один тепловой снимок но не говорите мне про болезни.Когда я поставлю диагноз Вы дадите ссылку и все убедятся кто прав.Это будет лучше чем пустая болтовня.
Цитата
Gallograf пишет:
Мне нужны снимки реальных пациентов а не муляжи.
И какую же  ссылку тебе на реальные снимки?
Мозга совсем плохой?

Этот, кстати, вполне реальный.
Не судите опрометчиво.

Я  ухожу на другой форум.

Здесь мне уже не интересно.

Посещаемость маленькая .

В модераторах ходит обезьяна-придурок.

Врачей нет.

Поговорить не с кем.

Пойду диагнозы по фоткам ставить да людей спасать.
Цитата
Gallograf пишет:
Температура тела это колебания электронов. ...

Кто хочет узнать свои будущие болезни ,прошу ко мне на приём.


Температура - это колебания электронов ???  :D !  :D !  :D !
Пользователь забанен 14.10.2014
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 17 След.

Причина рака.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее