Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
RSS
Причина рака., Теория возникновения рака.
Цитата
Lubov81 пишет:
От рака умирают все, только многие до него не доживают.    1-Day Acuvue MOIST for Astigmatism сегодня.    
Не так. Раком болеют все. Это раз.
РАК ПОБЕДИМ! ПОБЕДИМ!ПОБЕДИМ! ПОБЕДИМ! Это два.
Эту весть  передает  Вам  профессор В.Брюзгин из поликлиники РОНЦ им НН Блохина.
Весть можно купить в Библио Глобусе на Лубянке.
Цитата
Dmitry57 пишет:
Эту весть передает Вам профессор В.Брюзгин из поликлиники РОНЦ им НН Блохина.
Его надо в поликлинику сдать. Для опытов.
Не судите опрометчиво.

Может кому и пригодится. Способов лечения РАКА множество, но я видел действие одного способа из народной медицины, это методика Шевченка водка+масло. Она действительно творит чудеса. Кого заинтересовал этот способ могу попробовать ответить на любой вопрос.
Цитата
Сергей Сахов пишет:
могу попробовать ответить на любой вопрос.
Можете попробовать пойти в другое место. Чем дальше, тем лучше.
Не судите опрометчиво.

Сейчас возвращается интерес к трофобластной теории рака. В том числе, в связи с монографией: Gonzalez NJ. One Men Alone An Investigation of Nutrition, cancer,and William Donald Kelley. New York, NY: New Spring Press; 2010
Протеолитические энзимы, "витамин" B17 и все такое.
Хотя, академик Гершанович считал, что ни одна из существующих теорий возникновения рака не работает. http://v-mishakov.ru/gershanovich.html
Цитата
Юрий Рубин пишет:
академик Гершанович считал, что ни одна из существующих теорий возникновения рака не работает.
Считал.
Ну и что с того?
Не судите опрометчиво.

А не является ли рак наследственным заболеванием? К примеру, если мой отец был болен раком мочевого пузыря. А мама, к сожалению, умерла от рака легких. Есть ли вероятность, что рак будет и у меня? Как это выяснить? Конечно, я очень переживаю.
Наследственность является предрасполагающим фактором, т.е. увеличивает риск развития заболевания, точно также как и внешние факторы. Так что совсем необязательно рак передается по наследству.

Согласно Всемирной организации здравоохранения более 30% случаев смерти от рака можно предотвратить, главным образом, благодаря воздержанию от употребления табака, здоровому питанию, физической активности и умеренному употреблению алкоголя.
У кошки нашей сотрудницы рак молочной железы, такой же, как был у моей кошки.
Почему-то наши кошки стали часто болеть раком молочной железы. Жалко кошек.  :cry:
Наука и жизнь - совместимы и гармоничны.
Поменьше надо скармливать гормональные препараты подавляющие течку.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Причина рака.