Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
RSS
Являются ли живые существа на других планетах лишенными предрассудков? Рассуждения.
Цитата
чтобы  мнение окружающих о Вас упало к плинтусу
Месть причина, цель (розовая мечта) - см цитату. Сам себя спросил, сам и ответил. Всё по Фрейду в данном случае.
Изменено: Вера Холодная - 29.05.2021 13:03:26
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
Вас оскорбить? А мне это зачем?
Месть. Она, жалкая, что же ещё. Вы явны склонны к этому чувству, это ж ясно и в ваших посылах к другим (темы про власть, критику вообще плохо переносите)

Мда... Возможно, я поторопился, сказав, что до сумасшествия Вам пока далеко...
Когда определитесь, тогда и высказывайтесь. Так будет лучше.
Видео "снятое в Бразилии в 2011 году:" (предложил пользователь Лев Худой в своем блоге ЖЖ в сообщении "Подполковник Копейкин - лучший советский летающий исследователь НЛО" https://levhudoi.blogspot.com/2015/09/blog-post_23.html

Худой? Это тот самый товарищ, который оспаривал постройку Питера при Петре? Да, достойный персонаж, Вера, нет ни единого повода усомниться в его материалах...
Мне достаточно его работ по НЛО, чтобы судить как он работает с информацией по НЛО, фильтруйте, Кастро, фильтруйте и отделяйте одно от другого, ваши же стихи отделяют от ваших достижений в теории физики, проблем нет у других с фильтрацией производимого вами.
Вот ведь проблемка у человека, если он прав в чем-то, практически не ошибается, то должен быть прав во всем. Прямо пунктик какой-то.
Посмотреть другую крайность:
http://lc.kubagro.ru/master/index.htm
Цитата
Вера Холодная пишет:
Мне достаточно его работ по НЛО, чтобы судить как он работает с информацией по НЛО, фильтруйте, Кастро, фильтруйте и отделяйте одно от другого, ваши же стихи отделяют от ваших достижений в теории физики, проблем нет у других с фильтрацией производимого вами.

Мда... Эта ничего не отделит уже просто потому, что не знает, что от чего отделять...
Фильтровать нужную информацию, это не стишки посредственные писать, да. Там у Льва, к которому пытается привязаться этот физик-нелирик, биография Копейкина, читать со слов
"Приветствую всех участников форума!
Я обещал рассказать о себе
Родился я в 1948 г. на Кубани. В 1966 г., после окончания 11 классов, поступил в Ейское авиаучилище, которое в мае 1970 г. окончил. Нас сразу, без отпуска, 24 человека направили инструкторами в Борисоглебское училище ..."

и т.д. вплоть до упоминания, как Копейкин из подручных "средств" сделал самолётик  :o  :o
https://levhudoi.blogspot.com/2015/09/blog-post_23.html

Дааа, самолеты мастерить, - это вам не стишки писать, и не на форуме НиЖ сидеть, трындыча, что инопланетян не бывает, потому что просто не бывает, или потому что Питер строили совсем не так, как полагает Лев Худой...
Изменено: Вера Холодная - 29.05.2021 19:07:23
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Являются ли живые существа на других планетах лишенными предрассудков? Рассуждения.

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее