Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 534 535 536 537 538 ... 974 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
Позвольте усомниться. Скорее, поверю, что студент приличного ВУЗа в вашу конторку не пошёл бы...
Значит в нашу конторку идут студенты из неприличных ВУЗов. Типа СибГАУ, ФСУ....  :angel:
Вам кто сказал о Делфи?
Я дилетант, но не альт!
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Позвольте усомниться. Скорее, поверю, что студент приличного ВУЗа в вашу конторку не пошёл бы...
Значит в нашу конторку идут студенты из неприличных ВУЗов. Типа СибГАУ, ФСУ....    
Вам кто сказал о Делфи?

Ольга, Вы уже, по-моему, сами запутались в том, что говорите.
Вы говорите, что в Вашей работе ничего из высшего образования, полученного Вами, не используется. Тогда объясните, ЗАЧЕМ студент приличного ВУЗа будет претендовать на должности типа Вашей? Пойти туда может либо человек, совсем не понимающий, куда идёт, либо имеющий не самый высокий уровень.
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга, Вы уже, по-моему, сами запутались в том, что говорите. Вы говорите, что в Вашей работе ничего из высшего образования, полученного Вами, не используется.
По-моему это Вы запутались. За всю жизнь можно столько раз изменить специальность, что от потребности в исходной специализации ничего не останется, кроме базового высшего образования.
Кто Вам сказал о Делфи?
Я дилетант, но не альт!
Цитата
CASTRO пишет:
Пойти туда может либо человек, совсем не понимающий, куда идёт
В 80-х было именно так. По распределению.
Я дилетант, но не альт!
Цитата
CASTRO пишет:
Пойти туда может либо человек, совсем не понимающий, куда идёт, либо имеющий не самый высокий уровень.
Ну, об уровнях в спектре загрязнений воздуха на рабочих местах Olginoz выведала и выдала кое-какую информацию.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга, Вы уже, по-моему, сами запутались в том, что говорите. Вы говорите, что в Вашей работе ничего из высшего образования, полученного Вами, не используется.
По-моему это Вы запутались. За всю жизнь можно столько раз изменить специальность, что от потребности в исходной специализации ничего не останется, кроме базового высшего образования.
Кто Вам сказал о Делфи?

При чём тут исходная специализация? Это chi2 - специализация?

Вы и сказали.  VB - та же хрень.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Пойти туда может либо человек, совсем не понимающий, куда идёт
В 80-х было именно так. По распределению.

напомнить6 сколько Вам было в 80е?
Цитата
CASTRO пишет:
напомнить6 сколько Вам было в 80е?
Это не существенно, никто не знал куда идет.
Цитата
CASTRO пишет:
Вы и сказали.VB - та же хрень.
Я о дельфи вроде бы и не говорила. Это было сто лет назад.
Я дилетант, но не альт!
Почему Вы такого плохого мнения о нашей конторе?
Я дилетант, но не альт!
Цитата
CASTRO пишет:
При чём тут исходная специализация? Это chi2 - специализация?
???
Я дилетант, но не альт!
Страницы: Пред. 1 ... 534 535 536 537 538 ... 974 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

О пенсиях и зарплатах

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее