Страницы: Пред. 1 ... 273 274 275 276 277 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
Вот ещё. Я не собираюсь копаться в мусорных кучах.

Может быть обсудим как заработать на вторичных ресурсах? 8)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Может быть обсудим как заработать на вторичных ресурсах?
Нет, я бы хотела зарабатывать интеллектуально.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Значит, кто-то другой будет исполнять служебные обязанности по первичной работе по работе со вторичным сырьём. :)  ;)  8)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
ecoil пишет:
А если Вам станут платить по миллиону долларов в день за прилежную работу?
Вольные оказатели услуг по вывозу мусора или вольные закупщики сырья могут выбрать (оптимальные для себя) варианты трудоустройства и с меньшими зарплатами. А что до проблем ликвидации, то не всякое же производство неликвидных отходов возможно ликвидировать даже за миллион долларов в каждый день.
Мне кажется, лучше обсудить время выхода на пенсию.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Всему и каждому своё время - селяви.
Этому важному вопросу посвящена тема. Такова жизнь.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Судье посвящается.
???
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Бобёр выбирает деревья поменьше.
Конкретный выбор дерева зависит от типоразразмера деталей - в том числе контрфорсов, а эти типоразмеы зависят от высоты конкретной контрфорсной плотины. Обычным бобёрам такие деревья по зубам, по силам и по уму.
Страницы: Пред. 1 ... 273 274 275 276 277 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее