Страницы: Пред. 1 ... 256 257 258 259 260 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Подробного ответа пока нет. Куда и кому перенаправить вопрос?
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
CASTRO пишет: Любая, даже самая лучшая стратегия, не стоит и ломаного яйца, если нет возможностей и конкретного плана по её реализации.
Вы правы, если оценивать стратегию ломаными яйцами. Особенно для тех, кто оценивает успех размером своего гонорара и продолжительностью контракта.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz  пишет:
.....Я упорная.
Прислушайтесь,.... :) .... Оля:
-- И будете восприниматься влекущим естеством -- в противном случае -- каждый раз только ..... по чарующей косметике.
Цитата
CASTRO  пишет:
......либо самоутвердиться, либо самообмануться. Это, кстати, относится ..... и к автору темы.
Букет востребованного в самозабвении ....внимания....обречён  обрастать шипами (?).....сквозь любую упаковку.
Изменено: Случайный прохожий - 16.10.2017 17:29:06
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
CASTRO пишет: Любая, даже самая лучшая стратегия, не стоит и ломаного яйца, если нет возможностей и конкретного плана по её реализации.
Вы правы, если оценивать стратегию ломаными яйцами. Особенно для тех, кто оценивает успех размером своего гонорара и продолжительностью контракта.

То есть оспорить сказанное Вы не можете. Я, почему-то, так и предполагал...

Говорил уже: завидуйте молча :)
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Депутаты Государственной Думы повысили себе заработанную плату в настоящий момент до нескольких сотен тысяч рублей (  вот кому действительно деньги нужны        ), за исключением кандидата " Против всех ".
Я в следующий раз буду голосовать "против всех". Единственная достойная кандидатура, и , главное, экономически выгодная.

По опросу 59 процентов пенсионеров страдают от бедности, 45 от болезней. Из 30 млн.  пенсионеров 10 млн. работают. Значит, из 41 процентов не страдающих от  бедности 33 процента работают. Остальные 8 процентов, очевидно,  относятся к богатой части населения.

Полное безобразие, что ещё тут можно сказать.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Любая, даже самая лучшая стратегия, не стоит и ломаного яйца, если нет возможностей и конкретного плана по её реализации.
По моим понятиям не бывает стратегии без стратегического плана (карты или формулы, по которой в тактах процесса исполнения плана должны вычисляться действия исполнителей плана). Отсутствие возможности каких-то событий может быть доказано за конечное время приведением соответствующего вывода какой-то теории (например, невозможно непротиворечиво приказать всемогущему по определению существу чего-то не мочь), а опровержение утверждения отсутствия чего-либо может оказаться возможным и без изобретения теорий во всех случаях факта появления (рассекречивания) предположительно несуществующего объекта.
Изменено: cheshcat - 17.10.2017 10:01:48
Цитата
CASTRO с чувством: То есть оспорить сказанное Вы не можете. Я, почему-то, так и предполагал...
Оспорить банальности, измеряемые ломаными яйцами, затруднительно нормальному русскому человеку.  Советую Вам сначала освоить русский язык и не пользоваться сомнительными сочетаниями слов.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
CASTRO с чувством: То есть оспорить сказанное Вы не можете. Я, почему-то, так и предполагал...
Оспорить банальности, измеряемые ломаными яйцами, затруднительно нормальному русскому человеку.  Советую Вам сначала освоить русский язык и не пользоваться сомнительными сочетаниями слов.

Прежде всего, советую Вам не давать мне советов :)
Цитата
CASTRO пишет: Прежде всего, советую Вам не давать мне советов
Ученый более высокого уровня развития имеет право поделиться своими знаниями с коллегами, не обладающими широким кругозором.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Ученый более высокого уровня развития имеет право поделиться своими знаниями с коллегами, не обладающими широким кругозором.

А чего не Наполеон сразу?
Страницы: Пред. 1 ... 256 257 258 259 260 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее