Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
А я где-то сказал про мерзость? Пушкина я люблю. А попов и царя - нет. И что мне теперь делать?

А как еще назвать идею удушить русского царя?
Цитата
Reflex пишет:
Цитата
А я где-то сказал про мерзость? Пушкина я люблю. А попов и царя - нет. И что мне теперь делать?
А как еще назвать идею удушить русского царя?

Нормальная идея. Особенно для своего времени.
Цитата
Reflex пишет:
Защищать русский мир от нападок, не есть не национализм не нацизм!
От кого защищащать? От самих себя? От своей серемяжной глупости и ленности? Самый главный враг человека это он сам. То же самое и с нациями.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Reflex пишет:

Если хотите, я вам столько европейской мерзости выложу, начиная с их инквизиции
Ну да. На Руси ледей из-за религиозных предрассудков, вполне успешно жгли без участия всяких инквизиций. И евреев вырезали тоже. Не надо никого идеализировать, пожалуйста.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Кстати, на заметку "русскому миру". Если от РФ отпадут субъекты, в которых доля руских составляет менее половины населения, то РФ потеряет 26% территории.
Цитата
Пушкина я люблю. А попов и царя - нет. И что мне теперь делать?

Еще вопрос - это Александр Сергеевич Пушкин вам лично так говорил?
Цитата
janmik пишет:
Цитата
Reflex пишет:



Если хотите, я вам столько европейской мерзости выложу, начиная с их инквизиции
Ну да. На Руси ледей из-за религиозных предрассудков, вполне успешно жгли без участия всяких инквизиций. И евреев вырезали тоже. Не надо никого идеализировать, пожалуйста.

Вот, вот, с этим я согласен - не нужно никого идеализировать, не нужно и говорить, что страна у нас не такая и народ не такой. Если поковыряться в "нижнем белье" любой страны, то столько интересного обнаружиться!
Цитата
CASTRO пишет:
Кстати, на заметку "русскому миру". Если от РФ отпадут субъекты, в которых доля руских составляет менее половины населения, то РФ потеряет 26% территории.

Не для того они просились, под защиту русского царя, чтоб, просто так, взять и отпасть!
Цитата
Reflex пишет:
Если поковыряться в "нижнем белье" любой страны, то столько интересного обнаружиться!
Да не надо в чужом грязном белье ковыряться! Надо свое стирать. Как вы этого не поймёте?!
Изменено: janmik - 23.08.2017 19:25:27
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Reflex пишет:
Цитата
Пушкина я люблю. А попов и царя - нет. И что мне теперь делать?

Еще вопрос - это Александр Сергеевич Пушкин вам лично так говорил?

А какая разница?

Даже если это четверостишие и приписали Пушкину (а если и сделали это, то ещё в 19 веке), то, значит, оно вполне соответствовало как минимум представлениям того самого народа о Пушкине.
Изменено: CASTRO - 23.08.2017 19:31:40
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее