Страницы: Пред. 1 ... 482 483 484 485 486 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Мне кажется, Вы и сейчас относитесь ко мне хорошо.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Умеренно
Цитата
CASTRO пишет:
Умеренно
А раньше?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Если честно, то Вы мне очень нравились..
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Вы же не желаете отказываться от услуг, которые Вам явно не по карману.
Банально: Долги кредиторам красны погашеньями. А желанья (любезно)давать в кредит и пропагандировать страсти к потреблению модных товаров и услуг можут стимулироваться наличем в собственности клиента ценной недвижимости. Лесть клиентам тоже может бывать приятна и эффективна.
Цитата
CASTRO пишет:
Вы же не желаете отказываться от услуг, которые Вам явно не по карману.
Если мне будет не по карману, я откажусь. Но пока мне по карману, а при маленькой пенсии дело не только в одной этой услуге.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Умеренно
А раньше?

и раньше умеренно.

Цитата
Olginoz пишет:
Если честно, то Вы мне очень нравились..

а вот это зря
Для хозяина-работодателя естественно желание нанимать работников для своего дела. Поэтому работодателей могут заинтересовать деловые качества, ну, и денежные потребности работников, стимулирующие их к активной деятельности.
Цитата
CASTRO пишет:
а вот это зря
Что зря? Вы мне и сейчас нравитесь.  :)  
Нравиться в интернете не вредно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Меня сегодня потрясли министерские зарплаты.

Минфин опубликовал сведения о зарплатах министров‍

Цитата
Согласно представленным документам за 2016 год, наиболее высокий заработок имеют главы ведомств финансово-экономического блока. Так, первое место по уровню зарплаты занимает министр финансов Антон Силуанов, получающий 1,7 миллиона рублей в месяц.

Доходы членов правительства

Цитата

Единороссы стали самыми состоятельными депутатами в личном зачете. Андрей Палкин стал лидером: за 2016 год он задекларировал доход в размере 678,47 миллиона рублей, на втором месте оказался Николай Борцов с доходом более 604 миллионов рублей (в 2015 году он заработал почти 800 миллионов рублей). Третьим стал Григорий Аникеев с доходом 527,6 миллиона рублей (в 2015 году — почти 571,8 миллиона рублей). Совокупный доход Палкина с супругой составил 678,82 миллиона рублей.
РИА Новости https://ria.ru/politics/20170414/1492302687.html
https://ria.ru/politics/20170414/1492273769.html?inj=1

Мне бы их одной месячной зарплаты в пару миллионов до конца жизни хватило.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 482 483 484 485 486 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее