Страницы: Пред. 1 ... 333 334 335 336 337 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
ecoil пишет:
Степпи решила
Можно продположить, что Ваши чучела можут решать сами.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
впустую потраченные деньги и время.
Бывает, что нанятые на работу зазывалы тоже могут впустую потратить рабочее время.
Цитата
CASTRO пишет:
А я, всё-таки, настоятельно советую разобраться с ВВП. Иначе Вы так и будете верить в глупости. Потому что правильный ответ совсем другой: ВВП страны слишком мал, чтобы мы жили хорошо.
Вы этим оправдываете экономический обман большей части населения страны в пользу нескольких процентов богатых.

Цитата
CASTRO пишет:
Даже если всё поделить поровну.
Если все делить поровну, или по справедливости, такой бедности и нищеты не было бы.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Использование приманки(обмана) - экономичный способ управления ведомым объектом (а всякая конкурентоспособная политика обязана быть достаточно экономичной, в том числе и в неведущих странах).
Изменено: cheshcat - 15.11.2017 17:24:05
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

А я, всё-таки, настоятельно советую разобраться с ВВП. Иначе Вы так и будете верить в глупости. Потому что правильный ответ совсем другой: ВВП страны слишком мал, чтобы мы жили хорошо.
Вы этим оправдываете экономический обман большей части населения страны в пользу нескольких процентов богатых.

Цитата
CASTRO пишет:

Даже если всё поделить поровну.
Если все делить поровну, или по справедливости, такой бедности и нищеты не было бы.

Я Вам ещё раз терпеливо объясняю: элементарные арифметические расчёты не подтверждают Ваши эмоции.
Цитата
CASTRO пишет:
[Я Вам ещё раз терпеливо объясняю: элементарные арифметические расчёты не подтверждают Ваши эмоции.
При чем тут мои эмоции?
Я в сотый раз пишу о слишком маленькой пенсии в стране, неоправданно маленькой. Такой маленькой, что не дает достаточно средств для нормальной жизни человека, и унижает человеческое достоинство.
Причем понятно, почему она такая маленькая, и понятно, каким образом её можно увеличить.

Вот методы расчета ВВП. Ну и что?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Вот методы расчета ВВП . Ну и что?

А вот что:

ВВП = ЗП +Р + Пр +ВД +КС+А – ЧФД (из-за рубежа), в которой: ЗП – это средства, затраченные на выплаты сотрудникам, Р – это стоимость аренды, Пр – выручка от процентов по банковским вкладам, КС – косвенные налоги, А – амортизация и ЧФД – зарубежный чистый факторный доход.
Цитата
CASTRO пишет:
А вот что
Я думаю, ВВП страны по такой формуле не считается. Эта формула подходит для отдельного предприятия или компании.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

А вот что
Я думаю, ВВП страны по такой формуле не считается. Эта формула подходит для отдельного предприятия или компании.

А Вы не думайте, Вы прочитайте.
Цитата
Olginoz пишет:
Я в сотый раз пишу о слишком маленькой пенсии в стране, неоправданно маленькой. Такой маленькой, что не дает достаточно средств для нормальной жизни человека, и унижает человеческое достоинство.
Показателем какого-либо достоинства человека-работника является производительность его труда (выраженная отношением какого-либо призведённого им полезного эффекта к затратам времени его жизни).
Страницы: Пред. 1 ... 333 334 335 336 337 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее