Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 294 295 296 297 298 ... 398 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Андрей Иволгин считает:
Cтранно что если Вы служили не знаете столь элементарных вещей.
Куда уж пожарному кроманьону знать особенности работы ведомственной охраны какой-нибудь организации.
*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Игорь, не крутите :D .Разговор шел о Вашей службе в ВC и незнании элементарных статей Устава гарнизонной и караульной службы, а не ведомственной охраны.
Это --- не самое страшное. В настоящий момент времени у меня более глобальные задачи. 8)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
В настоящий момент времени у меня более глобальные задачи.
Душевно понимаю :D Поэтому предлагаю чтоб избежать проблем с Админом свернуть эту тему - лады?
А это что за место, пальмы и снег?
Я дилетант, но не альт!
Цитата
Olginoz пишет:
А это что за место, пальмы и снег?

Есть в Италии такое место... Вилла Тамбози. На окраине Тренто...
Вы в Италии? Вы - счастливый человек. Это место для меня фантастически не доступное.  
Я два дня походила на работу, опять кашель начинается … Если бы дома сидела, и кашля бы не было. Не ходите работать в почтовый ящик, Вас тогда за границу не выпустят.
Я дилетант, но не альт!
В Лондоне, как ни странно, тоже пальмы растут. И бамбук. Даже инжир вызревать на пальмах успевает. Вот что Гольфстрим животворящий делает.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Угу. А по Шетландским островам можно в конце сентября в одной футболочке рассекать. И не холодно. А в Родной Сибири, на этой параллели, в это время уже бывает первый снег выпадает. Интересная штука климат.
Изменено: janmik - 21.12.2018 15:53:03
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Вы в Италии? Вы - счастливый человек. Это место для меня фантастически не доступное.  
Я два дня походила на работу, опять кашель начинается … Если бы дома сидела, и кашля бы не было. Не ходите работать в почтовый ящик, Вас тогда за границу не выпустят.

Для Вас вполне доступное. При желании.

Угу. Чармониевую бомбу делать...
Страницы: Пред. 1 ... 294 295 296 297 298 ... 398 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее