Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 След.
RSS
Смехота
Необходимо осветить дорогу. Для этого необходимы либо священники либо эЛектрики. ;)
. :?:
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Н А П О Л Е О Н --- человек, коньяк, пирожное, торт и диагноз.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Если один в поле --- то это не воин а агроном.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
А теперь попробуйте перевести с русского такую фразу.  

Хорошилище грядёт по гульбищу из ристалища в позорище.
Угу. Сделал пять гугл переводов и брал языки только индоевропейпейкой семьи ( что бы уж совсем Хармса не получить) и получил вот что : Красивый дом превращается в волшебный домик
Изменено: janmik - 11.11.2023 08:16:44
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
А теперь попробуйте перевести с русского такую фразу.

Хорошилище грядёт по гульбищу из ристалища в позорище.
Цитата
janmik отвечает:
Угу. Сделал пять гугл переводов и брал языки только индоевропейпейкой семьи ( что бы уж совсем Хармса не получить) и получил вот что : Красивый дом превращается в волшебный домик
Всё что найдено на просторах интернета..... ;)
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
На пассажирском теплоходе подводной лодке одежду сушить негде. Как выкручиваться команде если рейс продолжается 30 суток?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Только в нашей стране никто не удивляется если а сметной документации в расходной статье для организации движения речного трамвая будет указано "покупка рельс и шпал".
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Самая удачная шутка будет 1 апреля --- погода что нибудь придумает
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Пословицу есть ещё порох в пороховницах не нужно понимать буквально. Один мужик вместо соли подсыпал в еду порох, прожил 108 лет, оставил 8 детей, 15 внуков, 20 правнуков, огромное наследство и 5 метровую воронку на месте крематория.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 След.

Смехота


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее