Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 55 След.
RSS
Смехота
Цитата
Алексей Вячеславович Гуськов пишет:
Ничего удивительного. Очень часто матаппарат разрабатывается под физические задачи.
В данном случае Вы говорите об  индуктивном методе познания, то есть идущем от практики. Он более реальный, но менее эффективный в виду своей узости.  Здесь не нужно доказывать правомочность эксперимента, так как это определено априори. Дедуктивный же метод более трудный, в виду необходимости доказывать, как построения, так и обусловленность возможных практических примеров проявления, но он дает более качественные представления, если можно так выразиться. К тому же, - это удел одиночек, так как обычно не бывает ясно выраженной потребности в новом взгляде, как таковом.
Изменено: Алексей Трофимов - 26.08.2022 14:39:00
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Для сведения.
В гостинице ВОЛГОГРАД установлены холодильники САРАТОВ :!:
. :?:
___________________________________________________________
Изменено: Игорь Кожухов - 30.08.2022 12:22:04
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Летопись.
2020 год ---- самоизоляция.
2021 год --- вакцинация.
2022 год --- мобилизация.
2023 год ===  :?:  :?:  :?:
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Министр обороны Сергей Шойгу сам поступил очень мудро. Потому что военные комиссариаты  призывают только тех кто отслужил в армии, имеет военную специальность и опыт боевых действий.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Буква Z на автомобиле,, майке или аватаре говорит о вашем желании пройти внеочередные военные сборы в первую очередь.
____________________________________________________________­
Изменено: Игорь Кожухов - 27.09.2022 13:36:33
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
А теперь для сведения военных специалистов.

Частичная мобилизация --- это импортозамещение нашей армии, авиации и флота.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Остерегайтесь мошенников в погонах в военном комиссариате. :idea:
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
В некоторых субъектах план по частичной мобилизации перевыполнен на 274 процента.
Слава военным комиссариатам :!:
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Интересно, а призывники на частичной мобилизации шайтан арбу и шайтан трубу где и у кого будут покупать? Надеюсь, что  помощь битум джигитов никому и никогда не потребуется.
____________________________________________________________­_
Изменено: Игорь Кожухов - 29.09.2022 18:44:10
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Для мобилизованных потребуются qr коды для размещения в армейской палатке, посещения полевой кухни и строевых занятий. Или пройдёт вариант как с рестораном Бургер Кинг.
__________________________________________________________
Изменено: Игорь Кожухов - 30.09.2022 18:30:15
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 55 След.

Смехота


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее