Страницы: 1 2 След.
RSS
Уникальный конкурс
. Информация для талантливых аспирантов, молодых ученых и проч., и проч., и проч.... Надеюсь, тут есть люди, кому это как и мне, интересно. Итак, Сибур 3-й раз проводит конкурс идей, давая возможность молодым талантам не только проявить себя, но и заработать. Потому как призовой фонд ощутимо вырос. Кого это интересует, информация тут - http://www.sibur.ru/products/business_support/niokor_innovation/contest_ideas­/.
Дополнительный материал по теме куда все уйдет.
http://www.iblfrussia.org/files/Improving%20Business%20rus_Blok.pdf
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Мне кажется, это для избранных.
Ничего подобного, я участвовал во втором конкурсе. Среди победителей аспиранты, менеджеры.... Все было прозрачно, честно и адекватно. Если не боитесь и есть идеи - пробуйте.
Цитата
http://www.sibur.ru/products/business_support/niokor_innovation/contest_ideas­/  пишет:
Общий призовой фонд – 6 миллионов рублей.
По меркам эпохи интенсивного добывания ископаемого углеводородного топлива это просто нищенский "капитал".
Я тоже считаю, что надо пробовать. Тем более, что всю информацию о конкурсе и системе оценивания Вы можете посмотреть по ссылке.
Я вот тут думаю, Степпи, мне бы этот нищенский капитал))))
Цитата
Gless Titos пишет:
Я вот тут думаю, Степпи, мне бы этот нищенский капитал))))
Значит у  Вашей идеи довольно скромные потребности (по меркам эпохи интенсивного добывания ископаемого углеводородного топлива). Но, разумеется, не обязательно подавать идеи или заморачиваться идеями, которые  интересны крупным капиталистам.
Цитата
Степпи пишет:
которые интересны крупным капиталистам.
Они все конкретные люди и идеи должны быть "конкретными" :D
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей  Трофимов пишет:
и идеи должны быть "конкретными"
Суммарной стоимостью (с экспериментальными работами и практическими опробированиями, а также с пропитанием работников-участнников) до 6: миллионов рублей. По меркам эпохи интенсивного добывания ископаемого углеводородного топлива - это просто нищенский "капитал.
Страницы: 1 2 След.

Уникальный конкурс


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее