Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 178 След.
RSS
Эволюция и причинно-следственные связи возникновения принципиально новых органов
Цитата
Логик пишет:
Вы думали, что судака просто добавляют в котелок, а его лепят из разварившейся рыбёшки ( которую вы выбрасывали ). Это две абсолютные разницы. Ваш пример никуда не годится.
О господи! Да забанит меня админ, но повторяю, что же Вы тупой-то такой?

Да причем здесь разваренная рыбешка?
Вы упорствуете, что, дескать, новые ноги формируются из того, что осталось при деструкции старых. Но это абсолютно не важно. Этот "кисель" - не более, чем питательное вещество. Если бы нога, скажем, не растворялась, а просто отваливалась, то отрастать она будет уже не из материала "киселя", а за счет других ресурсов и ничуть не хуже. Повторюсь, этот кисель всего-лишь выполняет роль запаса питательных веществ, строительного материала как белок и желток в яйце.
И последнее: Ну Вы бы еще сказали, что в моем примере не живые организмы, а жрачка, поэтому пример ни к черту! Аналогии всегда грешат против истины и имеют ограничения, но у кого есть мозги, способны это понимать и учитывать, в отличие от некоторых.

Цитата
Sapiens пишет:
neque mittatis margaritas vestras ante porcos.
Толку от этого никакого.
Есть маленькая надежда, что не только porcos читают эту тему. Хотя они-то давно уже должны были все понять.
Все прекращаю


Логик, я считаю, что изложил достаточно и даже более того. Читайте, разбирайтесь, читайте литературу, блин. Допрете - молодец, не допрете - Ваши трудности.
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
Последовательно добавляя мутации как в посте #1542 мы приходим к линьке с покоем+"мини-растворение"+"мини-сотворение".
Постепенно и раздельно не получится. У нас в исходнике был старый добрый ген-регенерации.
Появился ген-растворение.( сам по себе чудной и странный )

Растворился кусочек гусеницы и.......и запустилась программа "ген-регенерация". Логично?

....ресурсы тратятся.....процесс пошел по кругу.........Следовательно старый ген-регенерации не подходит.
Изменено: Логик - 26.11.2014 19:22:01
Внимание: рассуждения этого пользователя могут содержать логические ошибки.
Цитата
Логик пишет:
Растворился кусочек гусеницы и.......и запустилась программа "ген-регенерация". Следовательно старый ген-регенерации не подходит.Логично?
Идиотично. С какого рожна он не подходит? Есть условие при котором он включается. Условие наступило--> он включился. Есть другое условие, при котором включается отдельный модуль программы. Я уже все написал.

Читайте, вникайте.
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
donPavlensio пишет:
Идиотично. С какого рожна он не подходит? Есть условие при котором он включается. Условие наступило--> он включился. Есть другое условие, при котором включается отдельный модуль программы. Я уже все написал.
какое условие? про ноготки? = это другая песня, уводящая нас как "добавленный судак" в сторону.
=   =   =   =
Когда появился ген-регенерации, - отсутствовал ген растворение.
Вы хотите сказать, что в ген-регенерации был предусмотрен модуль на будущее?.....рассчитанный на появление  ген-растворителя? :)
.......сильно теоретически это возможно, но......но  не слишком ли жирно для отдельной случайной мутации?!!!! :evil: .....

.
Изменено: Логик - 26.11.2014 19:54:50
Внимание: рассуждения этого пользователя могут содержать логические ошибки.
Цитата
Логик пишет:
Вы хотите сказать, что в ген-регенерации был предусмотрен модуль на будущее?.....рассчитанный на появление ген-растворителя?.......сильно теоретически это возможно, но......но не слишком ли жирно для отдельной случайной мутации?!!!!
А предположить, что механизм регенерации полезен сам по себе и повышает выживаемость, Вам мозгов не хватает?
Цитата
Логик пишет:
какое условие? про ноготки? = это другая песня, уводящая нас как "добавленный судак" в сторону.
Беда, вероятно, не только в том что Вы никогда программ не писали, у Вас к тому же с логикой беда.
Ой, беда-беда...
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Вы хотите сказать, что в ген-регенерации был предусмотрен модуль на будущее?.....рассчитанный на появление ген-растворителя?......
.............сильно теоретически это возможно, но....
.......но не слишком ли жирно для отдельной случайной мутации?!!!!

Цитата
donPavlensio пишет:
А предположить, что механизм регенерации полезен сам по себе и повышает выживаемость, Вам мозгов не хватает?
отчего вы решили, что я предполагаю его бесполезность? ....от давления лишнего дерьма на черепную коробку?...


этот ген-регенерации  у нас в исходнике.
=   =   =   =   =  =
Дон, вы начали тупить, а я ругаться. :) .............. следовательно на сегодня спорить достаточно. Переходим к чайным процедурам.

.
Изменено: Логик - 26.11.2014 20:39:46
Внимание: рассуждения этого пользователя могут содержать логические ошибки.
вероятность появления гена-регенерации, рассчитанного на появление в необозримом будущем гена-растворителя....и чтобы они работали в связке......в полном согласии друг с другом.....

я полагаю, что вероятность такого случайного тандема ~  равна вероятности получения текста этого поста посредством перетряхивания букв в стакане и высыпания их на стол.

и то и другое теоретически возможно. :)

.
Изменено: Логик - 26.11.2014 20:28:34
Внимание: рассуждения этого пользователя могут содержать логические ошибки.
Правдин (взяв книгу). Вижу. Это грамматика. Что ж вы в ней знаете?

Митрофан. Много. Существительна да прилагательна…

Правдин. Дверь, например, какое имя: существительное или прилагательное?

Митрофан. Дверь, котора дверь?

Правдин. Котора дверь! Вот эта.

Митрофан. Эта? Прилагательна.

Правдин. Почему же?

Митрофан. Потому что она приложена к своему месту. Вон у чулана шеста неделя дверь стоит еще не навешена: так та покамест существительна.

Стародум. Так поэтому у тебя слово дурак прилагательное, потому что оно прилагается к глупому человеку?

Митрофан. И ведомо.

Г-жа Простакова. Что, каково, мой батюшка?

Простаков. Каково, мой отец?

Правдин. Нельзя лучше. В грамматике он силен.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Правдин (взяв книгу). Вижу. Это грамматика. Что ж вы в ней знаете? ...........
Уважаемый Сапиенс, по вашему поведению сразу видно, что вы  Разумный, а не просто погулять здесь вышли.
Неразумный сказал бы что-нибудь конкретное по теме спора, а вы......вы поступаете очень разумно.
Внимание: рассуждения этого пользователя могут содержать логические ошибки.
Цитата
Логик пишет:
Неразумный сказал бы что-нибудь конкретное по теме спора,
Так нет же тут никакого спора.
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 178 След.

Эволюция и причинно-следственные связи возникновения принципиально новых органов


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее