Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Органы зрения работают в террагерцовом (или выше) диапазоне?, или этого быть не может?
Цитата
Костя пишет:
Я же просто покачал лично Вас на слабину с помощью этой области знаний.
ХА! (любимый аргумент кулигино)
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Homo Sapiens, Вы, дружище, в мутной среде провокаций плавать не умеете.
А вот я - как рыба в воде :-)

А что такое кулигино?
(чисто для развития интересуюсь)
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
А что такое кулигино?
Кулигино - это местный троль навроде вас.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Ну Кулигин все-таки определенно постарше будет. А вот Костя все больше и больше производит впечатление подростка-вьюноши-фантазера. И на слабину то он качает, и по провокациям то он мастер, и то и се. Просто не мужичина, а гигант какой-то. Смешно, ей богу.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
А вот Костя все больше и больше производит впечатление подростка-вьюноши-фантазера
Давно уже. Вообще я не перестаю удивляться, сколько всякого шлака липнет к названию "наука".
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
И на слабину то он качает, и по провокациям то он мастер, и то и се.
Еще он начальник крутой и о бабле все знает. Обычно к этому набору добавляется еще и кульхацкерство.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Смешно, ей богу.
Щас он наши айпишники запишет и с пацанами приедет.  :D
Изменено: Homo Sapiens - 29.06.2010 15:06:52
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Щас он наши айпишники запишет и с пацанами приедет.
А зачем?
Вы добрые, простодушные и небогаты люди,... что с вас можно поиметь-то прибыльного?
Доброты=1кг, простодушия=1км и небогатства=0денег?
Не. Спасибо. Не надо. Оставьте себе.
В моей среде наоборот - завидев таких как вы - бегут от них без оглядки и подальше.
У нас это называется «чтобы не заразиться невезухой».
:D
Изменено: Костя - 29.06.2010 15:29:11
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Пора топиться. Вай-вай-вай.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Homo Sapiens, я там, кстати, на вашем научно-ботаническом форуме слежу за темкой «ОТО: почему тела движутся (падают) в гравитационном поле?»
Как это не смешно - но то что я тут пытался с террагерцовыми моргалами донести мысль - самое прямое отношение имеет к вашему камню выпущенному из руки.
Ведь габариты-то его начнут изменятся в зависимости от достигнутой величины ускорения, так ведь? Или я ошибаюсь? :-)
Чего ж вы эти самые изменения габаритов камня не учитывает при «была одна система, стала другая система»?
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Ведь габариты-то его начнут изменятся в зависимости от достигнутой величины ускорения
от степени возбуждения габариты меняются. Двойка вам.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens пишет:
от степени возбуждения габариты меняются.
И от эффективности кровоснабжения. Мозгов - в первую очередь.
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Органы зрения работают в террагерцовом (или выше) диапазоне?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее